Когда я впервые попробовал Фанту, я был шокирован

 

Когда я впервые попробовал Фанту, я был шокирован Вот так, блядь. Вот так, подумал я, оказывается напиток богов существует. Существует этот священный нектар Грааля! Охуеть! Просто взять и

Вот так, блядь. Вот так, подумал я, оказывается напиток богов существует. Существует этот священный нектар Грааля! Охуеть! Просто взять и охуеть! Мне было одиннадцать лет, и да, я уже знал про Грааль, потому что был начитан, и слово «охуеть» я тоже знал. Мой папа был практически профессором филологии матерного. А я быстро учусь.
Был восьмидесятый год прошлого столетия, и перед Олимпиадой Советский Союз немножко расслабил молнию на ширинке, чтобы показать всему миру хуй, а так же, что не совсем одичал за железным занавесом, поэтому стали появляться импортные ништяки, жвачки, Пепси, Кока-Кола и вот, Фанта.

Охуеть! Подумал я, желая большой глоток из стеклянной бутылки, привезённой из Москвы в наши заповедные ебеня на поезде Москва-Новгород-Северский.
Все выпитые до сих пор «Буратино» и «Дюшес» казалось полнейшим говном по сравнению с этой американской шипучкой.
Ебучие буржуи, продолжал думать я, а слово «ебучие» я уже тоже знал. Почему вы, мудачьё, угнетающие Анжелу Дэвис, наращивающие гонку вооружений, умеете делать эту оранжевую вкуснотень, а мы, добрые и миролюбивые советские люди, нихуя Томатный сок Березовый сок Сок яблочный с мякотью Нахуй!

 

Дорогой товарищ Леонид Ильич! Прикажите советскому Лимонадпрому научиться делать такое же! Да мы с этой советской Фантой такой мировой социализм построим, что американцы охуеют! Ну, что вам стоит, а
Но нет. Не случилось. Брежнев помер под Лебединое Озеро. С социализмом нас, как всегда, наебали. А Фанту бодяжат прямо на заводе Кока-Кола в Самаре.
Я давно ее не пил, много лет. Я вообще не пью газировку. А тут не знаю почему пробило. Купил баночку. Не. Не то. Вообще говно. То ли Фанта другая, то от я другой, то ли и то, и другое. А может быть и с Фантой нас наебали тоже, и её не существует.

© Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *