Продолжение к посту

 

Собственно, все разрешилась вчера вечером, а сегодня я узнал результаты.
Но сначала одно уточнение, которые мне следовало бы написать в самом прошлом тексте.
Так вот, Вовины коллеги не только его коллеги, но скорее друзья. Они сдружились на работе на фоне общей любви к футболу. Часто встречаются на выходных, выезжают вместе на шашлыки, ходят вместе в баню. Т.е. у Вовы может и в принципе нет более близких людей, с кем бы он мог поделиться.
А теперь собственно сами результаты. Вова вчера вернулся домой порядком на взводе, не выдержал и высказал свои подозрения к жене. По его словам, проговорили до глубокой ночи. Оказалось, что задержка действительно имеет место (до сих пор), но тесты дают отрицательный результат. Когда жена обнаружила, что давно нет месячных то сильно испугалась. Испугалась, что муж станет настаивать на сохранении беременности. Одно дело, когда ты чайлдфри при бесплодии, а другое дело, когда оказывается, что ты не такой уж и бесплодный. Кроме того, вскрылось, что помимо чайлдфри пары есть еще и родители жены, которые такую позицию категорически не приемлют и постоянно пилят их по поводу внуков. Вове порядком достается от тещи, что он жену не может на ребенка уломать (о его диагнозе она не знает). Жена испугалась, что он дрогнет. В итоге, жена собрала женсовет из подруг, которые порекомендовали ей мужу ничего не говорить ни в коем случае. Одна из них договорилась со своим знакомым врачом о приеме на следующей неделе. На всякий случай придумали командировку на 3 дня — мало ли понадобится дополнительное время, а сама она взяла за свой счет на работе. Жена еще ему и переписку в их с подругами группе дала почитать, чтобы его сомнения рассеять по поводу возможной неверности.
В общем, одна ничего не сказала мужу и пошла к подругам решать проблему, второй не стал говорить с женой, а пошел к друзьям. Могло все кончится очень печально.
На этом все. Вова сейчас сидит вместе с коллегами и жрет пиццу на мини корпоративе по поводу наступающего 8 марта, настроение у него самое замечательное. На следующей неделе везет жену на обследование.
И пользуясь случаем поздравляю дам с 8 марта! Желаю счастья, весны и побольше улыбок!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *