Часто сериалы начинаются с постельной сцены

 

Часто сериалы начинаются с постельной сцены Спина мужа, который елозит-елозит… и крупным планом ее лицо, ей скучно, она рассматривает трещину на потолке и ждет пока он доерзает там что-то свое.

Спина мужа, который елозит-елозит… и крупным планом ее лицо, ей скучно, она рассматривает трещину на потолке и ждет пока он доерзает там что-то свое. И зритель сразу понимает, что женщина глубоко несчастна и что когда она через десять минут познакомится с красавцем, а через четырнадцать минут переспит с ним, мы не станем ее осуждать, потому что мы на ее стороне. И я вот подумала, что любая жизнь начинается с секса. Но любопытно влияет ли качество секса в момент зачатия на личность получившейся особи
Я вчера встречалась с человеком, которому скучно. Он вроде бы разговаривал со мной, а вроде рассматривал зазубрину на скатерти. Иногда тер ее пальцем, пытаясь соскрести. Еще он мимо меня смотрел и вздыхал. Я ему что-то говорила, руками размахивала, пытаясь хоть красным новеньким шеллаком привлечь его внимание. Но у меня такое ощущение было, что он про себя, внутри своей головы, считал. …Триста пятнадцать, триста шестнадцать, триста семнадцать… и я подумала, что так его мама считала, когда он получался.
Я, когда смотрю на людей, то сразу понимаю кого и как зачали.
Кто-то суетливый такой, всё впопыхах побыструхе, рубашка торчит из-под ремня, одна штанина случайно в носок заправилась.
Кто-то строгий, степенный, все по полочкам разложено, одежда по цветам, наглажено все по линеечке.
У других агрессивно все как-то, зло, дергано.
У некоторых все через жопу.
Кто-то тихий-тихий и почти не двигается, даже при ходьбе. Прошепчет одно слово и пугается, как будто разбудить боится.
Сама я всегда стараюсь быть радостной, счастливой и воодушевленной. Потому что я очень-очень люблю своих родителей.

 

Жука Жукова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *