Звание «Самая бомбическая дорога России» уходит трассе от Ербогачева до Усть-Кута

 

Прямо сейчас 200-километровый участок этой дороги плотно усеян тротилом. Ребята, эта одна из лучших наших новостей за все время, не отключайтесь.
Итак, наши главные герои — сотрудник ЧОПа, некое ответственное лицо, водитель и, собственно, фура. У них важное задание — надо довезти до пункта назначения аж 7 тонн взрывчатки. Есть одна проблема — стальные тестикулы всех участников рассказа компенсируются достаточно жидким содержимым их черепов.

Вы ждали чего-то подобного, но где-то по пути одна из дверей фуры распахивается, ящики в кузове фуры переворачиваются и.. наши герои ничего не замечают. Ничего не замечают они следующие три часа и 200 километров пути.

 

Все это время из фуры сыпятся тротиловые шашки, плотным ковром усыпая всю дорогу. Пока, наконец, один из случайных водителей не обращает внимание наших любимцев на все происходящее.

Сейчас трасса под Иркутском оцеплена полицией и спасателями. Три лауреата премии Дарвина под наблюдением силовиков медленно собирают весь рассыпавшийся тротил. Уже установлено, что из открывшейся фуры за три часа высыпалось 90 кг взрывчатки.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *