.

 

«Какое счастье-мне нахамила продавщица! «Я понимаю Наташу Королеву получившую биткоины. Рассказ из жизни.

Татьяна Сидоровна была бывшей учительницей музыки .Вы скажете :Бывших учителей не бывает.Бывает,да еще как. После неудачного падения Татьяна Сидоровна не могла работать ,она жила на скромную пенсию и хоть была молода, выглядела женщиной в возрасте, в связи со своим бедственным положением.Посмотрев вчера свой любимый  на миллион Татьяна Сидоровна пребывала в шоке. На  шоу пришла наташа королева , она рассказала, что подарила свою яйцеклетку другу,а тот подарил ей биткоины.Родилась девочка, которую воспитывать будут двое мужчин.Полунищая Татьяна Сидоровна имеющая отношение к искусству и почитающая творчество  меркьюри ,все же не могла представить,что маленькое дите можно отдать на попечение двух мужчин.Более того ее возмущал факт дарения яйцеклеток и биткоинов. Наташа Королева Татьяне Сидоровне казалась ветреной девицей,которая охмурила великого Игоря Николаева с шикарными пшеничными усами,именно Королеву бывшая учительница винила в том что Николаев давно не писал шедевров подобных «Айсбергу» и «Старой мельнице». В размышлениях о прогнившем  бизнесе ,Татьяна Сидоровна встала утром ,и не попив кофе,не посмотревшись в зеркало,оделась, и вышла из дома. за кормом своим троим кошкам,подобранным ею из жалости.

Эта еще молодая женщина брела в магазин не замечая никого,Татьяна Сидоровна была бы очень красивой,имей достаточно средств,но увы увы… Ее светлые длинные волосы чуть растрепались,карие глаза были задумчивы,черные классические брюки надетые на длинные ноги очень шли женщине. В «орочке Татьяне Сидоровне почему то нахамили, и назвали ее девушкой.От изумления та забыла про Наташу Королеву.

-Девушка наденьте маску!

-Это вы мне

-Вам конечно!

-я забыла маску дома!

 

-Ну так возьмите у нас!!

-А где

-Вот здесь,как будто первый раз в магазине!

-В вашем магазине я первый раз беру маску!

-Ой Татьяна Сидоровна,извините ,в этой куртке я вас совсем не узнала-вдруг заизвинялась продавщица, ни с того ни с сего набросившаяся на бывшую учительницу.

Татьяна Сидоровна оглядела себя-она по задумчивости одела куртку забытую племянницей,вместо своей дешевенькой купленной несколько лет назад. Ничего не сказав нахамившей продавщице Татьяна Сидоровна пошла домой,она шла и думала о том,что вполне понимает Наташу Королеву получившую в дар биткоины,ведь хочется ощущать себя молодой,красивой женщиной, которой завидуют продавщицы *орочки и срывают зло за не надетую маску,потому что эта женщина выглядит привлекательней их,а не бывшей учительницей музыки,которую кроме кошек не замечает никто. ….

автор Половникова Анна.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *