4 типа «разведенок», которые действительно бывают в жизни

 

4 типа «разведенок», которые действительно бывают в жизни Если вы захотите узнать, какими бывают женщины после развода, то я не советую вам открывать интернет. Обиженные мужчины уже написали на

Если вы захотите узнать, какими бывают женщины после развода, то я не советую вам открывать интернет. Обиженные мужчины уже написали на этот счет такую кучу гадостей, что не разгрести. Давайте я лучше поделюсь объективными наблюдениями, что действительно бывает в жизни…

Озорная гуляка
Честно вам скажу, что среди моих знакомых под этот типаж попадает большинство. Не знаю уж, что было первичным, а что вторичным, желание новые впечатления или желание развестись, но… Но разведенные дамы идут в отрыв не реже, а, может быть, и чаще разведенных мужчин.

После нескольких лет вынужденной моногамии женщина вдруг открывает себе волшебный мир сайтов знакомств, просто знакомств на улице, в барах, в санаториях… Короче мир горячего и беспощадного секса. Это случается как с теми разведенными, кому нет и 30, так и с теми, кто вошел в категорию «за сорок». Последние, пожалуй, даже более активны, особенно активно нарушая запреты.

Дама освобожденная
Понятное дело, что не все женщины разводятся только ради половых утех. Полно таких, кому это эротическое разнообразие совершенно не нужно, а муж отправился к маме по другой причине. Например, из-за многолетнего лежания на диване, или зарплаты, не позволяющей содержать даже себя, а не то, что детей.

Такая женщина сбрасывает, наконец, со своей шеи большой груз. Она начинает дышать свободно, денег в доме становится больше. Их начинает хватать не только на самое необходимое, но и на маленькие радости. Обычно к своему разводу относится ровно, как к необходимой формальности, чтобы официально выгнать пьяницу, тирана, тунеядца. После развода вздыхает с облегчением.

Страдалица
Понятное дело, что радуются разводу далеко не все женщины. Довольно большой процент женщин действительно страдает, переживает, плачет. Это касается даже тех женщин, которым по формальным признакам стало гораздо лучше.

 

Плачут по мужьям-тиранам, их избивавшим. Плачут по мужьям – тунеядцам и алкоголикам. Плачут по мужьям-изменщикам, и просто по любым мужьям. Такие женщины есть. Это женщины-страдалицы по жизни.

Что ни говори, но развод – это всегда стресс, даже если изменения, которые он принес – позитивны. Но выработанные годами привычки менять очень и очень нелегко. Больше всего страдают те, чья жизнь изменилась в худшую сторону, и такое бывает. Но время, как известно, лечит всех…

Доказака
Это самый несимпатичный мне типаж дам, скажем прямо. Через годы после развода они не могут успокоиться, все еще пытаясь что-то доказать бывшему. Все их действия и направлены на это «доказать». И фотографии в соцсети они делают с такой целью, и снова замуж выходят, и знакомых о бывшем муже расспрашивают. Все никак не могут начать жить своей, полноценной жизнью. А зря. Она бы стала куда насыщеннее и интереснее.

А какие еще типы разведенных женщин вы знаете

morena_morana

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *