Есть такие интересные семейные пары, где женщина молчит, а все переговоры с врачом ведёт только муж — «У нас сейчас уже сорок недель беременности, мы чувствуем, что сильно опустился живот, мы плохо спим ночью, потому что у нас уже есть ложные схватки

 

Есть такие интересные семейные пары, где женщина молчит, а все переговоры с врачом ведёт только муж — «У нас сейчас уже сорок недель беременности, мы чувствуем, что сильно опустился живот, мы

Ой, у нас отошли воды….».

Во время потуг, такие мужья реально тужатся вместе с жёнами, дышат и приседают. А недавно, после рождения ребёнка, один папа, обливая себе голову минеральной водой из бутылки, тяжело дыша, прохрипел — «Пока она одного рожала, то я уже трёх вытужил!».

А я после таких родов вспоминаю морских коньков.
Морские коньки размножаются не так, как другие животные.
В брачный период самец подплывает к самке, обе рыбки прижимаются друг к другу, и в этот момент самец широко открывает свой карман, а самка выбрасывает в него несколько икринок.

 

И в дальнейшем потомство у коньков вынашивает самец.
А грациозная самка отдыхает, наслаждаясь красотами подводного мира.

Так что, берегите и цените наших чудесных женщин, а то, в последнее время, в природе происходят не совсем понятные вещи и вдруг эволюция решит вернуться на этап морских коньков)
А заботливые и любящие папы, в любом случае, должны иметь большие карманы

Наташа Яремчук

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *