Завтра утром веду Джуниора сдавать анализы

 

Завтра утром веду Джуниора сдавать анализы Я вообще профессиональный сдавальщик анализов своих детей. Я знаю об этом все. Когда-нибудь я напишу об этом книгу Анализ кала для чайников. В нашей

Я вообще профессиональный сдавальщик анализов своих детей. Я знаю об этом все. Когда-нибудь я напишу об этом книгу «Анализ кала для чайников». В нашей поликлинике есть специальное окошко с полочками, на которые надо ставить баночки с мочей. Мне очень нравится наблюдать, как это делают другие.
Существует некоторая неловкость, когда человек вынимает баночку, у которую овсем недавно надудонил. Это очень интимная штука.
Сами посудите, все люди сцут. В смысле не боятся, а писают. Но всем в этом неловко признаваться, а тем более показывать желтенькую водичку в прозрачных контейнерах.
Молодые дамы обычно очень быстро вынимают баночки из сумочек, смущаясь ставят на полочку и цокают на каблучках назад под цепкие взгляды сидящих в очереди бабушек.
У бабушек всегда такие взгляды, как будто они осуждают тебя. Мол, ишь, сучка крашеная, каблуки надела, проститутка наверное, а туда же, в банки сцыт! Это ж куда котимся, при Сталине бы за такое расстреляли!
Раньше было легко вычислить молодых мам. Они сдавали мочу в банках из-под детского питания. Гербер брокколи блядь. Агуша абрикос.
Но потом стали продавать специальные баночки для сцак, и всех уравняли.
Кстати о бабушках. За них особенно обидно. Хотя и сегодня они редко тратятся на десятирублевый стаканчик для анализов, поэтому сдают их в доступной посуде вплоть до трехлитровой банки.
А поскольку еще со времен пятилеток, они привыкли выполнять и перевыполнять план, то банка должна быть полной! Не порожняком же три литра гонять! Я уж не знаю сами они насцыкают эту тару или вместе со всеми своими десятью кошками, но посуда у них неизменно полная.
Но кем бы вы ни были, девушкой или бабушкой, дедушкой или молодым человеком, вам в спину обязательно будет орать тетенька из окошка, куда сдают анализы:
— Куда пошел! Крышку! Крышку кто будет снимать, Пушкин!!
А Пушкин на небесах в ахуе строчит гусиным пером на пергаментной бумаге:
-Я вам пишу, чего же боле, Натали, душа моя, ужель судьба поэта в том, чтобы снимать крышечки с баночек со сцаками Антонины Ивановны Бдыщ из Воронежа или Афанасия Пантелеймоновича Хуйкина из Сызрани Как хорошо, что я не дожил до этого позора на мои седые бакенбарды. Спасибо, как говорится, Дантесу и низкий ему поклон. Вовремя он меня на дуэли ушатал…
Короче, я про сдачу анализов знаю все. Я даже, как и положено поэту, могу снять крышечки с ваших баночек…
Но беспокойная супруга моя, Ксения Геннадьевна, все равно пытается провести мне мастер-класс, как нести банку с мочей в пакете так, чтобы не расплескать ее. Пффф…меня всегда смешит, когда дилетант пытается учить профессионала.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *