В нашей жизни ещё будет тьма трагедий

 

В нашей жизни ещё будет тьма трагедий Какие-то останутся в нашей памяти гнить. Часть из них мы будем редко вспоминать на глубоком вздохе. Остальные - просто забудутся, хотя, казалось, будут душу

Какие-то останутся в нашей памяти гнить. Часть из них мы будем редко вспоминать на глубоком вздохе. Остальные — просто забудутся, хотя, казалось, будут душу щипать вечно.
Людей и историй будет ещё больше. И, поверь, только единицы пройдут с нами весь путь до конца. Поэтому цепляться за каждого, в надежде, что именно он и есть наш поводырь, не стоит. Всё отсеивается. Всё проходит. А время не только лечит, но и расставляет всех и вся по местам. Когда успокоятся нервы, когда волны улягутся, ты поймёшь, что вещи, из-за которых не спал ночами, они просто нелепы, да и к черту бы их.

Скорее всего, в моменты слабости, ты думаешь, что вот он, мой последний оркестр, но нет. Электрички уходят, но всегда возвращаются. Одни пассажиры сходят на станции, другие — садятся. Жизнь не останавливается на каком-то надломе. Всё ещё будет. Все ещё не раз будут счастливы.

 

И ты будешь, запомни.

Фоксинья Айская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *