— Алена — пишет мне незнакомая женщина

 

- Алена - пишет мне незнакомая женщина А Алена - это я. Почему вы не выкладываете фото со знаменитостями Как я поняла по вашим рассказам - у вас они должны быть. И вы либо ВРЕТИ про ваши эти

А Алена — это я. Почему вы не выкладываете фото со знаменитостями Как я поняла по вашим рассказам — у вас они должны быть. И вы либо ВРЕТИ про ваши эти работы в шоубизнесе, либо я чего-то не понимаю.
— А зачем — спрашиваю я Мариночку.
— Ну, а как же Популярность. На вас же люди будут подписываться, если поймут, что вы не валенком деланы.

Что тут скажешь Я, видимо, валенок. Никогда не стремилась поближе к селебрити. Знаменитые люди — капризные, сложные и порой неприятные люди. Они часто пьют водку. Хватают за жопы молодых официанток красивых. Когда сами при этом запселые, пожилые смешные душнилы.

Но и дело-то, в общем, не в этом. Я в гримерки-то эти всегда ходила с некоторым опасением.

Потому что гримерки украли у меня сотни звезд и легенд.

Ну, вот слушаешь ты артиста – и восхищаешься им: мол, ну, гений! Какие тексты у него самобытные, какая музыка незашкварная. А он нанюхался и налакался. Штаны у клуба зачем-то снимает и член ручонкой своей достает. И начинается новый перформанс. А рок-н-ролл меня к нему не готовил.

Или едет он в поезде нашем. Проститутошном, красном, с бархатом. И устраивает там такое со своей дымящейся шишкой – что несчастные бабы в кокошниках на ходу из него выпрыгивают. Тебе семьдесят через неделю. Посмотри на себя уже в зеркало. Нет, туда он давно не смотрится. Самоидентифицируется через публику. Вот же: любят, цветы дарили. А тут чего-то сопротивляются.

В общем, мало таких остается, с которыми хочется фотографию. Да и вообще никогда не хочется. Понимаете ли, Мариночка. Есть два типа таких фотографий: какой-то черт поймал звезду на перроне – и подошел с ней сфотографироваться. Это странно и не про тех, кто работает со звездой-то. Это больше про вас, Мариночка. Про тех, кто вымпелы коллекционирует.

 

И второй тип — семейное, теплое. Когда звезда себя дома чувствует. Когда пьют с тобой водку, сморкается. И не ждет, что ты исподтишка ебанешь эфирчик в соцсеточку.

Посмотрите, мол, Оззи Озборн. Виноградины сунул в ноздри и рыдает над вязаным шарфиком.

Никого не пытаюсь обидеть, но у меня вот такое мнение: у нормальных людей эти фоточки — в изобилии только в случае, когда ты ни сном, ни духом, что с тобою тут типа звезды.

Когда вы в одном с ними дворе разломали штук десять гитар. Пили пиво дешевое, мерзкое. Заедали балтийскою килечкой.

А потом они вдруг — хуяк! И собрали себе Олимпийский. А ты смотришь, роняешь глаза. Это ж Пашка, ебать его веником! Ну, и шлешь ему фотографии, как он жрет руками «Мивину».

Ну, и тоже нигде не выкладываешь. А то у Пашки теперь репутация.

Алёна Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *