Снимаю джинсы, думаю…

 

Снимаю джинсы, думаю... -Блин, может пора жениться, кто-то будет стирать штанишки.. Подхожу к машинке, забрасываю шмотки, включаю... -Не, нуенафиг, все равно они тоже стирают в машинке! Никакой

-Блин, может пора жениться, кто-то будет стирать штанишки..
Подхожу к машинке, забрасываю шмотки, включаю…
-Не, нуенафиг, все равно они тоже стирают в машинке!
Никакой разницы, шмотки выходят чистые. Вытащил из машинки постиранное, думаю…
-Не ну реально жена бы погладила…
Аккуратно проглаживаю все вещи, не пропускаю ни одной складки…
-Не, ни одна женщина не погладит так тщательно, как это делаю я!.. -Ну и на кой она мне, спрашивается! Не, не хочу!… Приготовить пожрать Дануна! Больше половины вообще не умеют, а те, кто умеет уже замужем и кормят внуков) Да и сам я готовлю лучше любой стряпухи!) Что еще может мне дать женщина, чего у меня нет или я не умею Только любовь! Секс можно получить.., сколько хош, но не любовь! А её нет и она в дефиците. Когда она есть, ты сам готов включить машинку с её шмотками, погладить её блузку, т.к.она не умеет гладить качественно, а накормить её, это получить кайф и от того, что ты все еще не разучился это делать и от её довольного личика. Увы, найти любовь сложнее, чем заработать миллионы! И нужно искать… Но лень!»
Закинул в машинку шмотки. Доел ломтики хамона из вакуумной упаковки, запил колой зеро, на душе похорошело и подумалось вдруг: «какая только хрень не лезет в голову на голодный желудок!»

 

Сэм Ар

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *