У всех сейчас фотки из 90х

 

У всех сейчас фотки из 90х А мои в Ростове. Я там с пистолетом ночью в лесополосе позирую. С настоящим таким, тяжелым и черным. Встречалась я тогда с мальчиком из хорошей семьи. Назовем его

А мои в Ростове. Я там с пистолетом ночью в лесополосе позирую. С настоящим таким, тяжелым и черным.
Встречалась я тогда с мальчиком из хорошей семьи. Назовем его Стасик. Мама -крутая бизнесвумен, папа -бандит известный, а отчим- молодой прокурор, моложе мамы лет на 10 -голубоглазый такой брюнет.

На Новый год семья дарит Стасику машину -Форд Мондео с узкими фарами, белий-белий . А 8 марта Стасик приглашает меня в ресторан.
-только ты заедь ко мне сама , а то там мама….
Мама у Стасика шикарная женщина. В ежовых рукавицах держала не только Стасика, прокурора и бандюка, но и нашего декана , полгруппы Стасиковых друзей и дворовую шпану на райончике. И только я, заучка, пронимала ее до костей:
— Да сдаст ваш Стасик курсовую, куда денется Я уже написала!
Я писала курсовые в свое удовольствие, нравилось мне это дело. Но после таких разговоров я всегда находила в сумочке или кармане деньги. Их хватило бы, чтобы написать целый диплом!
Успеваемость Стасика росла на глазах , преподы решили, что у него боязнь публики и большинство работ он сдавал письменно и на отлично. К началу третьего курса Стасик почти перестал разговаривать на тему юриспруденции. Только мычал.
И вот 8 марта Стасик пригласил меня в ресторан. Чтобы я за ним зашла, потому что мама…

Исполинские черные кованые ворота в цветуях, модный домофон с экраном. Я вся красивая нарядная, свежая как утренний персик. В руках букетик для Стасомамы. Меня встречает пара огромных мохнатых алабаев и Стасиковая мама с огромным букетом роз:
-с 8 марта, Катюша! С праздником! Пойдем за стол.
Ну , кто бывал в Ростове в гостях, знает что после «пойдем за стол» можно не есть еще неделю. За столом сидели уже сытные и пьяненькие прокурор с бандюком, бандюковая молодая жена , стасов старший брат с прошлой и нынешней женами, и самый первый мамин муж, который отец стасова старшего брата.
Через час Стас наконец возжелал в ресторацию, семья погрузила его на пассажирское сиденье, мне выдали документы и ключи.
-я же без прав, -промявкала я.
-Дима. Дима! Дай срочно девочке визитку! И напиши, чего там ты пишешь обычно! -отдала приказ стасомама.
-и вот еще возьми, подложи под димину, если менты остановят-сразу не давай, сначала Димкину! -по-отечески настраивал меня бандюк, вручая свою пластиковую золотую визитку .-не боись, если чё, примчим и порядок наведем. Ты только звони.
-Сережа! СЕРЕЖА! Дай им свой мобильник, у тебя все равно два! Стасику не давай, он потеряет, дай Кате -она серьезная девочка! Ой, а деньги, Стасик , деньги ты взял Как девочку в ресторан поведешь Андрей! АНДРЕЙ! АНДРЕЙ ДАЙ ДЕНЕГ НА РЕСТОРАН ДЛЯ СТАСИКА И КАТИ! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ! -и вот, самый первый муж, который даже не стасоотец, открывает портмоне , достает купюры, а стасомама , как в плохой комедии, выхватывает у него портмоне и отдает Стасу.
-хорошего дня, дети!

Итак, 8 марта, часов 12 дня, у меня новенький Форд Мондео, куча денег , визитки прокурора и бандита и симпатичный юный, слегка подбуханый мужик и я еду в ресторан за рулем без прав. Красота!

 

В ресторане Стасик накидался. А мне захотелось на природу, за город. Сказано -сделано. Прихватив пару бутылок вина из ресторана , Стасик продолжил возлияния на пассажирском сидении, музыка орала. Я кайфовала за рулем и была в таком восторге, что не заметила дпсника, махнувшего нам палочкой.
-Стас, кажется за нами гонятся менты!
-удабди
-что Мне остановиться надо наверное
-эмммди я сказао, -выдохнул Стас
-что Я останавливаюсь!
Собрав последние силы Стасик прошептал:
-уходтим. У нас визиткэ , погнале!

И мы погнали, молодые идиоты. Уходили долго, дворами, пустырями, переулками….
Пока гнали, Стасик немного протрезвел. В итоге, нас преследовали уже 3 машины и в каком то переулке нас «приняли». Я думала, нас будут бить. Но они очень удивились, увидев за рулем 16летнюю подростку полтора метра ростом.
Потом была проверка документов , дело дошло до визиток. После визиток мы с дэпсами поехали в Кумженскую рощу жарить шашлыки , встречать рассвет и фотографироваться. И сидели там до утра. Потому что утром дэпсам смену начальству сдавать, а мне Стасика и машину — его маме.

Екатерина Полякова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *