СССР было самым прогрессивным государством на Земле

 

СССР было самым прогрессивным государством на Земле В 1917 году, наши прадеды совершили грандиозный поступок - они совершили революцию, они вырвали у буржуазного класса власть установили

В 1917 году, наши прадеды совершили грандиозный поступок — они совершили революцию, они вырвали у буржуазного класса власть установили диктатуру пролетариата.

1953 год — 1991 год планомерно уничтожалось пролетарское государство в 1991 году произошла контр.революция и власть вернулась обратно в руки буржуазии, которая угнетает рабочий класс.

Но колесо истории неумолимо , оно крутится и перемалывает: монархию, феодализм, крепостничество и главное способ производства , на данный момент времени господствует капиталистический способ производства — где частная собственность на средства производства(кто владеет собственностью, тот и владеет прибылью) коммунистический же предполагает общественную собственность на средства производства , когда прибыль идёт рабочему, тому кто ее произвел.

Вы можете, сколь угодно критиковать Маркса, но вы не можете поменять объективное знание, как не можете поменять физику.

 

Пролетарии будут свободны от гнета капиталистического ига, не сегодня так завтра, не завтра так через год.

А пока, в России с огромной скоростью наступает Фашизм , власть финансового олигархата, вооружение силовиков и четкая иерархия, отсутствие оппозиции «вера в особый народ» (предлог) , национализм.

Пока весь мир движется к войне (Китай против ЕС/США), мир движется к уничтожению, только коммунисты всех стран совместно ударившие по игу капитализма могут спасти все человечества он уничтожения его как вида.

Рыболовлев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *