Произошла сегодня история, надо которой я не могу перестать смеяться уже полдня.

 

Решили мы с семьей прокатиться на дачу, смахнуть пыль и вообще посмотреть, как там и что. Оказалось, что уже сейчас народу на дачах полно, в том числе уже неделю там жил новый сосед.

Лирическое отступление: Появился этот сосед лишь в прошлом году, где-то в июле. Принялся все менять, разобрал кое-что из хоз.построек, а главное — решил перенести туалет подальше от домика. Место выбрал в дальнем конце участка в углу. Все соседи говорили ему, что там ставить не стоит — участки в нашем околотке располагаются немного под уклоном и во время дождей или таяния снега именно через это место стекают ручьи, так что рано или поздно его дерьмецо вырвется на свободу и растечется по округе, да и древесина быстро сгниет из-за сырости. Не послушал, выкопал яму, установил классическое «очко», а сверху «скворечник».

И вот сегодня эпик фейл. Слышу скрип, грохот и крик. Выхожу на улицу и вижу: скворечник упал на наш участок дверцей вверх, а на месте туалета..как бы описать..помните корову в бомболюке из «Особенностей национальной охоты», про которую была фраза «жить захочешь — не так раскорячишься» Наш сосед был такой коровой сегодня. Трон под ним развалился и он завис над бездной в немыслимой акробатической позе с голой жопой.

 

Соседа удалось спасти, но перестать над ним ржать — нет.

Надеюсь теперь на то, туалет переедет в более подходящее место))

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *