Моя собака породы двор-терьер не чёсаный, и люди постоянно лезут её тискать со словами «ОЙ КАКАЯ ЛОХМУШКА

 

Моя собака породы двор-терьер не чёсаный, и люди постоянно лезут её тискать со словами ОЙ КАКАЯ ЛОХМУШКА . Какая на*уй лохмушка Вы меня спросили А если она кусается Если она больная Если я

«. Какая на*уй лохмушка Вы меня спросили А если она кусается Если она больная Если я против Пример номер 1.
Один раз к нам подошёл явно пьяный человек, и стал мне рассказывать, как воспитывать собаку. Спасибо бл*ть, я знаю, идите на*уй. И ладно бы он просто мне что-то говорил, он при этом хлопал собаку по морде, я несколько раз сказала ему, что она приучена к тому, что это мера наказания — ему было ПО*УЮ, он продолжал. В итоге я кое-как сгребла свою псину под мышку и потащилась подальше, но этот человек шёл за нами ещё метров 100 и орал мне вслед что-то невнятное))))
Я тогда так разозлилась, что мне самой захотелось его посильнее по морде хлопнуть.
Пример номер 2.
Шла я значит домой с собакой, и тут навстречу нам едет пара на электросамокате (скрепыши бл*ть, вдвоём на одном). Девушка пищит «ой какая собаааатька», а мужик, явно в край ипанувшийся и без мозгов, начинает подзывать мою собаку, при этом продолжает ехать))) Собака, и так разбесившаяся на прогулке, естественно рванула почти под колеса этому долбаному самокату, а мне захотелось вслед этому уебищу с мозгами размером с собачьи кинуть что-нибудь тяжёлое.
Пример номер 3 — банальный.
Куча детей таскали мою собаку за уши, что ну совсем не приятно, согласитесь.

И СКА БЛЯ…
Во первых: Если вам так понравилась собачка и вы хотите её погладить — удосужьтесь спросить у хозяина разрешения, иначе вы получите либо пиндюлей от собаки, либо от её владельца.
Во вторых: Собака — моя. Я сама знаю как её воспитывать, чем кормить и лечить. И я не люблю, когда неизвестные мне люди начинают её тискать. Это то же самое, как если вы возьмёте мой телефон (щас налетят «уууу собака не имущество». с точки зрения закона и права собака — мое имущество, да) и скажете «ну я просто посмотрю», а потом возможно вернете его целым, а возможно случайно разобьете об стену. Я понимаю, странное сравнение, но так и есть.

 

-Да, пост получился скомканный, но я не могу выразить всё то раздражение, не применяя маты через каждое слово. Пожалуйста, не трогайте чужих собак без спроса и не давайте гладить своих)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *