Впервые за много лет спала с кошкой

 

Впервые за много лет спала с кошкой На кошке. И даже под кошкой, накрываясь ею, как медным тазом.Животное юное и энергичное, элегантной как бы сказать наружности. Ну, ушей, предположим, нет. Из

На кошке. И даже под кошкой, накрываясь ею, как медным тазом.
Животное юное и энергичное, элегантной как бы сказать наружности. Ну, ушей, предположим, нет. Из родителей кто-то грешил с шотландцами. А вот лапы — лапы имеются. Каждая лапа с утюг размером. И не этот вот ваш утюг, которым вы мужу носки наглаживаете, а страдальческий черный утюг Умз-Утюжного Механического Завода. Этой лапой она — еблысь! И лежишь ты немного сконфуженно, словно в рожу тебе оформили незаслуженно – но красиво.

Нос у кошки — грузинский нос. Чуть с горбинкой, такой выдающийся. Глаза два. Оба желтые, выпученные. И такая была та кошка… как летающий Экзюпери. Перепуганная звёздами нежность. Я, конечно, и поплыви. Мол, пойдём в нумера, жопа с ручкой. Будем спать как два дурня в обнимку, я тебе кое-где почешу, ты куда-нибудь мне потрещишь там — и уснём в клубах перегара.

И пошли. И легли потрещать, почесать, полизать — ну, как водится. А оно вдруг возьми — и сбесись! Никакой тебе звёздной нежности. Обглодала мне злые руки. Принялась обгладывать ноги. Пробежала по харе два раза. Трижды два — по клавиатуре. Даже что-то отправила бывшему, он ей тоже в ответ припечатал.

Ела волосы.
Ела уши.
Открывала какие-то двери.

Искупалась внутри унитаза — а потом прямо грязными лапами залезала мне в чистый рот. Обнимала руками мне локоть, а ногами его отталкивала. Ну, и жопой еще, конечно, мне присаживалась на нос.

Я, вы знаете, не способна прямо ночью выставить дуру на лужайку пастись перед домом. Я так думала, что не способна. Но к утру охуела настолько от вот этой вот невоспитанности, что поймала её злой рукой и снесла на летнюю кухню.

 

А сегодня! Сидит на лужайке — образцовая снова нежность. Деликатная и безухая, хоть и демон еще, конечно.

Ну, пойдем — говорю — жопа с ручкой.
И пошли.

И она как нормальная полизала немного подхвостье — и уснула на крае кровати.
И храпит. Утюги свои вытянула.
Я и рожу в нее совала, и за язык немножечко дергала, и тритатушки делала лапами. Ничего. Прям лежит и посапывает. Чудеса перевоплощения.

Может, дать ей чего-то на ночь Ну, там водку какую кошачью Я её, если честно, побаиваюсь. Кошку, водки-то чо бояться

Алёна Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *