Искала я в том году работу, отсылала по электронке своё резюме

 

В кучу разных мест отправила, и мне в течении месяца по этому резюме ни разу никто не позвонил. Тут нахожу вакансию которая мне понравилась, опять написано чтобы отправили резюме предварительно. Отправляю, проходит неделя, опять тишина((( Думаю чё за фигня вообще! Открываю опять эту вакансию, висит ещё открытая, решила сама позвонить. Звоню:
-«Здравствуйте, я по поводу вакансии … , я вам резюме отправляла, мне не перезвонили, хотя я вполне подхожу вам».
-«Как ваше имя Может мы что-то пропустили »
— «Такая то Такая то…»
— «А, да да, приходило от вас резюме…Очень оригинальное у вас резюме…Но к сожалению исходя из того что там написано, мы не можем оценить ваши профессиональные навыки».
— «Простите, а что там не так написано»
— «Ну вы сами посмотрите что вы нам отправили».

 

На этом разговор был окончен, я побежала к ноутбуку скорее смотреть что я там такое ВСЕМ отправляла, почему мне никто не перезванивал. Открываю отосланный файл, а там такое вот резюме: «Возьмите меня на работу пожалуйста».
Первые эмоции был дикий ржач, капец, я это и в гос структуры отправляла…Потом стало стыдно…
Как так вышло.
Когда дорабатывала на старой работе, попросила коллегу напечатать мне резюме. Через час приходит от неё мне на почту файл с вот этим вот шуточным резюме. Мы конечно посмеялись, ну а потом напечатали нормальное. Но то тоже осталось в сообщениях и я не проверив, отправляла всем именно его ?
На ту работу я так и не пошла, но с нормальным резюме быстро нашла другую)

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *