— Имитировать жизнь, заяц, не сложнее, чем имитировать оргазм.

 

- Имитировать жизнь, заяц, не сложнее, чем имитировать оргазм. Ну чего ты смотришь на меня глазами удивленной мыши, как будто первый раз про такое слышишь. Да, мы это делаем, с завидной

Ну чего ты смотришь на меня глазами удивленной мыши, как будто первый раз про такое слышишь. Да, мы это делаем, с завидной регулярностью. Мы б лучше с такой же регулярностью этого не делали, глядишь общий тонус по палате подтянули бы.
А так, что есть то есть.
-Зачем мы так с вами Ты серьезно С вами, не с собой Ты сегодня чего-то какой-то наивный, заяц, прям как не служил. Ты в паспорт-то свой загляни, нам с тобой давно не шишнадцать. Такие простые вещи надо усвоить сразу после первой своей бабы, максимум после второй. А, ты ж у нас вдумчивый и неторопливый. Оцени, как я толерантно завуалировала слово «тормоз».
— Объясняю. Вы — стараетесь, а мы — гуманные. Это в нас бродят отголоски материнских инстинктов. Да, даже там. А как ты хотел Инфаркты молодеют, мы — нет, приходится как-то выкручиваться.
— Мимо наливаешь, заслушался, да
-У нас, заяц, у нас — это у русских баб, слово «любить» равно слову «жалеть». И не надо смотреть на мой неславянский профиль, я о ментальности. Все, кто тоскуют по березовому соку и по полю, по полюшку — все, как один, русские. Да, можешь записать, дозволяю. И отлить тоже можешь, только если в граните.
-А потом, заяц, ну вот кому будет хорошо, если на тебе кто-то от стараний помрет Разве что опергруппе по прибытию, да патологоанатому еще. Но у него и так юмор чернее, любых квадратов.
— Вот так и живем, вы и мы. Одни руки вскидывают и орут «Тадам!», другие радуются, как дети- Сережа молодец(с). Когда стенокардию успокоят.
-Доверие Заяц, ты сегодня точно что-то съел. Люди несовершенны, тебе ли не знать. Вот ты сейчас третью рюмку уже расплескал, а я почти ничего не сказала, потому что люблю тебя нежно, как лучшего друга и младшего товарища. Там примерно та же схема.
-Все врут, заяц, ради мира на земле. Все поголовно врут. Да не плачь ты, не плачь, твоя последняя конечно же всегда тряслась, как от электрошокера исключительно потому, что ты альфа-самец.
-Ну прости, я не собиралась давить на больное.
-Сказать, кстати, хотела-то совсем другое. Вот смотри, куча народу живут, как в гребаной Матрице. Ходят на работу, что-то едят, детей рожают.
В общем совершают какие-то поступательные движения с этой жизнью. Но при этом вкуса происходящего совершенно не чувствуют. Просто исполняют ритуал за ритуалом и в конце почетно склеивают ласты. Как тысячи до них же.
-Чего
-Про имитацию оргазма интереснее было Ну ты котяра, конечно, а не заяц. Давай лучше выпьем. Знаешь за что За мир во всем мире. И чтобы люди наконец-то научились хотя бы врать правдиво.

 

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *