Rак спорят и ссорятся знаки зодиака

 

Rак спорят и ссорятся знаки зодиака Козерог Козерог ссориться толком не умеет. Ты ему о том, что он не прав, так дела не делаются и вообще, пора бы уже побросаться тарелками, а он знай себе

Козерог
Козерог ссориться толком не умеет. Ты ему о том, что он не прав, так дела не делаются и вообще, пора бы уже побросаться тарелками, а он знай себе делает вид, что так и надо, что-то бубнит себе под нос и, между делом, готовит первое, второе, третье и компот. Однако, здравый смысл может Козерогу изменить, и тогда единственное, что тебе останется – лечь на землю, прикрыть голову руками и молиться, чтобы пронесло. Конечно, он потом будет страшно извиняться, дарить миллион алых роз и небо в алмазах, но кому, спрашивается, нужны алмазы после взрыва ядерного фугаса.
Я дерусь, потому что дерусь – это про него! Нет для Козерога ничего слаще, чем влипнуть по самую маковку в какую-нибудь хорошую драку. Там его адреналин, там его драйв, там его самое место. Стиль Козерога-скандалиста простоват и безыскусен – он бычит и лезет напролом, однако в этом есть несомненный шик. Победить Козерога можно, но придётся оставить в стороне все рафинированные методы ведения войн и биться «лоб в лоб». Если духу хватит, конечно…

Водолей
Чтобы поссориться с Водолеем, нужно обладать терпением, вагоном свободного времени и напрочь отсутствующим чувством самосохранения. Во-первых, потому что он нравится практически всем, во-вторых, обладает исключительным талантом вычислять слабые стороны противника по движению бровей и положению Венеры и злодейски этим пользоваться. Кроме того, в водолейских друзьях непременно окажется помощник окружного прокурора, криминальный авторитет, рок-звезда и твоя мама, которые, поддавшись его чудовищному обаянию, превратят твою жизнь в веселье похлеще мексиканского сериала.
Артистичен, изыскан и подл, как сам дьявол! Скандалит цинично, красиво и со знанием дела. Тонко и точно импровизирует. А главное, не гнушается ничем. В его арсенале удары ниже пояса и нападения со спины. В пылу ссоры Водолей может раскрыть самые страшные тайны и оскорбить самые нежные чувства. Но ничего личного! Всё, что делает Водолей, делается исключительно ради любви к искусству. За это ему многое прощают.

Рыбы
Спор с Рыбами просто-напросто лишён смысла, потому что Рыбы обыкновенно занимают позицию безразличной и бескомпромиссной стихии. Все упрёки в адрес Рыб разбиваются о стену их равнодушия. Все аргументы тонут в пучине их спокойствия. Чтобы добиться от Рыб эмоциональной реакции нужно совершить что-то поистине ужасное, например съесть живьём котика и закусить хомячком. Тогда Рыбы возможно заметят, что с ними тут вообще-то скандалят и соизволят полюбопытствовать «А в чём, собственно, дело»
Сначала Рыба молчит. Да не просто так, а СО ЗНАЧЕНИЕМ. Потом призывает в союзники половину ваших общих друзей, которым запудривает мозги так, что они начинают подозревать тебя во всех смертных грехах, поедании младенцев на завтрак и убийстве Кеннеди. Самое интересное при этом, что ты можешь даже не подозревать, что находишься в увлекательном и леденящем душу процессе ссоры с Рыбой. А все потому, что поводом для ссоры может стать все, что угодно: от морщерогого кизляка до курса доллара, но Рыба не признается в истинной причине даже под страхом смертной казни. Милый мой хороший, догадайся сам.

Овен
Импульсивен и романтичен. Скандалы для него – боль, но боль сладкая. Так что Овен может сколько угодно говорить, что ненавидит ссоры, но на самом деле ему нравится немножко поорать, немножко пострадать, немножко поплакать и потом как следует помириться. Однако, если конфликт серьёзнее, чем нужно для удовлетворения романтических чаяний Овна, Овен немедля превращается в безжалостного бойца и растаптывает соперника в пыль. Потом, впрочем, жалеет бедняжку.
Главное достоинство Овна в том, что он честный, как мать Тереза. А хорошая новость заключается в том, что вывести его из себя практически нереально, потому что терпение он, видимо, тоже позаимствовал у нее. Баран бараном, короче говоря. Плохая новость – если ты все-таки его доведешь, то получишь биг бадабум, падение Тунгусского метеорита и Перл Харбор в одном флаконе. Вторая плохая новость — Овен действует по принципу “вижу цель – не вижу препятствий”. То есть пока он не переедет тебя асфальтоукладчиком или не сбросит в Москва-реку с зацементированными в тазике ногами, не успокоится.

Телец
Варварски безудержен и прекрасен в гневе! Правда, чтобы «раскачать» его, нужно время. Но когда терпение Тельца лопается, всем вокруг – виноватым, сочувствующим, а также просто прохожим наступает хана! Мир вокруг разъяренного Тельца рушится, полыхает, искрит и, в целом, обречён на погибель. Так что прячьтесь в бомбоубежища и оттуда наслаждайтесь воистину фантастическим шоу. Кстати, что Телец порушил, то сам же и починит… когда успокоится.
Тельцы в ссорах еще упрямее Овна и изобретательнее Козерогов. Упорно будет гоняться за своим матадором, пока не всадит тому кривой рог в задницу, либо пока его самого не истыкают булавами и не бросят истекать кровью на арене. Однако отличается чрезвычайной привязанностью к близким людям, поэтому если вдруг ты решишь с ним помириться, то послушно пойдет тебе навстречу, волоча за собой сломанный рог и виновато пряча глаза. Ну или предложит постирать залитый кровищей матадорский плащ. Он как раз умеет справляться со сложными пятнами отличными бабушкиными методами.

Близнецы
Ссориться с Близнецом – одно удовольствие. Отчасти потому, что настроение у него меняется со скоростью света: сейчас он брызжет слюной во все стороны и кричит, как именно он тебя убьет и в какой последовательности отрежет пальцы, а вечером этот милейший человек пляшет с тобой на барной стойке, пьет на брудершафт и рассказывает всем вокруг историю вашей неземной любви друг к другу. Проблема в том, что противоречивая близнецовая сущность не знает, что из всего этого правда, а что порождение воспаленного разума, поэтому он честно отрабатывает все сценарии. Ключевое слово – быстро.
Скандал с Близнецами – это танго с ксеноморфом на острие шпаги. Близнецы в споре непредсказуемы, неудержимы и неуловимы. Ты ждёшь, что они сделают шаг вперёд, а они отскакивают в сторону. Ты уверен, что сейчас будет фуэте, а тебе устраивают цыганочку с выходом. Просчитать Близнецов невозможно, найти в их поведении причинно-следственные связи нереально. Такая спонтанность Близнецов – опаснейшее из всех существующих оружий. Как победить того, кто сумел выйти за рамки человеческой логики

 

Рак
Блестящий манипулятор! Скандал для него – лишний повод попрактиковаться в искусстве управления человечеством. Рак немедленно вешает на противника чувство вины, размером с башню Федерации, и наслаждается произведенным эффектом. Любой конфликт с Раком заканчивается тем, что он весь в белом, а все остальные – ничтожества, и лучше бы им пойти и убиться (если они еще этого не сделали).
Скандалить с Раком стоит, только если ты отчаянно желаешь почувствовать себя неудачливым говном, испытать острейшее чувство вины за все беды мира и поупражняться в построении громоздких логических конструкций. Он закошмарит тебе мозг уточняющими вопросами, подробностями дела и изложением собственных ста пятидесяти трех пунктов того, почему он прав, а ты во всем виноват. И потом еще три страницы комментариев сверху набросит. Зато если вы помирились и решили, что проехали, для него это действительно “проехали”, и он честно обо всем забывает. Правда, до поры до времени.

Лев
По сути своей зверь совершенно не скандальный. А зачем ему Ведь Лев победил уже по факту рождения. В конфликте Лев заинтересован постольку, поскольку может лишний раз продемонстрировать своё величие и блеск. Кстати, Лев побеждает даже тогда, когда проигрывает, потому что просто не замечает собственного фиаско. Ну или (это касается старых и мудрых львов) проигрывает с таким достоинством, что хочется ему за это рукоплескать.
Для Льва ссориться – все равно, что прыгать в цирке через горящие обручи: куражно, весело, все вокруг смотрят и хлопают в ладоши. Если ссориться надо по-другому, то он так не играет. В легком случае втопчет по уши в какашки, сверху присыплет пеплом, скажет, что так и было, и уйдет, ни разу не обернувшись. В тяжелом – превратит твою жизнь в ад, причем полтора месяца в больнице с паяльником в жопе покажутся тебе райским садом. Спрятаться от него решительно невозможно: из-под земли достанет, да что там из-под земли, на Луну за тобой пешком пойдет, если приспичит.

Дева
Рассудочна и высокомерна настолько, что одним этим приводит соперника в истерику. А способность Девы контролировать ситуацию и улыбаться тогда, когда все вокруг уже плюются кровавой пеной, просто убийственна. Чем больше противник нервничает, чем сильнее «продавливает» Деву на эмоцию, тем отстраненнее она держится. После скандала с Девой в живых остаётся только сама Дева. Поправляет накрахмаленный воротничок. Стряхивает с белоснежной манжеты чужой прах и уходит прочь, не оглядываясь.
Дева – самый бесчеловечный и жестокий знак Зодиака, который даже в состоянии мирного сосуществования кошмарит всех окружающих тем, что она идеальна, а все вокруг могут пойти и утопиться. А уж если тебя угораздило с ней поругаться, то лучше сразу ее убей. Или самоубейся. Будет улыбаться тебе в лицо, прикидываясь, что не хочет ссориться, а на самом деле рисовать в уме упоительные картины того, как закапывает тебя живьем в радиоактивной зоне. К слову, большинство маньяков-психопатов – это как раз-таки Девы. Информация, так сказать, к размышлению.

Весы
Острый и коварный ум и нечеловеческая эмпатия делают из Весов страшных соперников в любой ссоре. Весы способны просчитать поведение противника до мелочей и направить конфликт в нужное им русло. При этом Весы будут предельно вежливы, корректны и даже податливы. Тому, кто необдуманно влез в конфликт с Весами, до последнего будет казаться, что он – победитель. И лишь тогда, когда Весы, дружески похлопав «победителя» по плечу и выпив за его счёт чашку капучино, уйдут, станет ясно что кого-то тут только что здорово надули. И этот кто-то – точно не Весы.
Это те люди, которые к концу ссоры забывают, с чего все началось и почему уже сорок минут вы орете друг на друга вместо того, чтобы пойти и потрахаться, например. Кроме того, умеют в нужный момент примерить светлый, нежный и печальный образ рыцаря без страха и укропа, чем немедленно вызывают желание все бросить и взять под крыло несчастную сиротинушку. Но если все-таки ругаться, то с шекспировскими страстями, заламыванием рук, походами в ночь на мороз, стояниями на балконе с сигаретой и дрожащими пальцами – войти в образ для Весов проще простого. Правда иногда они забывают оттуда вернуться, что чревато.

Скорпион
Жуткое создание! В жестокости и беспринципности нет Скорпиону равных. К тому же он злопамятен и не прощает ни-че-го. Скорпион затаивает обиду, замирает в боевой стойке и ждёт подходящего момента. Может ждать реально годами, чтобы, когда жертва расслабится, неожиданно напасть и уничтожить. Скорпион – сладострастный мучитель. Ему непременно нужно истерзать врага предварительными «ласками», прежде чем нанести смертельный удар. Люди, пожалейте себя – не обижайте Скорпиона! Это смертельно.
Ссориться со Скорпионом Серьезно Ну, удачи. По запредельной злопамятности и умению в нужный момент устроить западло ему не то, что нет равных, всем до него как до Луны, даже Деве с ее маньяческими замашками. Будешь смотреть в его честные глаза, искренне верить, что он тебе все простил, а потом обнаружишь, что смеяться немного больно, потому что между лопаток что-то торчит. Скорее всего топор.

Стрелец
Стрелец терпелив как слон в засуху на водопое. Но если его довести, то он тут же возомнит себя истиной в последней инстанции, наденет костюм судьи и парик с буклями и будет приставать к тебе с требованиями признать неправоту даже если ты вдруг сидишь в туалете и думать забыл про вашу ссору. Склонен идти на принцип даже тогда, когда самые принципиальные и честные Козероги срывают одежду и убегают с любовницей в закат, бросив жену и пятерых детей на произвол судьбы. Ну, или принципиально тебя не замечают. Тогда можно расслабиться.
В Стрельце есть великолепная бесшабашность и безбашенность. Сам он не любитель провоцировать скандалы, но отказать себе в удовольствии расшвырять окружающих туда-сюда не в силах. Стрелец всегда готов пошалить. Скандалит Стрелец шумно, весело, беззлобно. Но, увы, может увлечься и выйти за допустимые рамки. И тогда худо придётся тому, кто не успел спрятаться и прикинуться ветошью. Успокоившись, Стрелец удивится: «Откуда тут все эти трупы», почешет в затылке, слегка опечалится и попрёт дальше на поиски новых приключений.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *