Я дико ненавижу всю эту фигню с подменой понятий.

 

Я дико ненавижу всю эту фигню с подменой понятий. Вы даже можете отписаться и никогда больше меня не читать, но промолчать я не смогу, иначе меня разорвет. В 90е вместе с мутной жижей так

Вы даже можете отписаться и никогда больше меня не читать, но промолчать я не смогу, иначе меня разорвет.

В 90е вместе с мутной жижей так называемой «свободы» в бывший СССР хлынула наркотическая субкультура. Подростки спятили – курили все, что курится, нюхали клей, варили винт, процеживая его через салфетку и вмазываясь розовой от салфетки жидкостью.
В принципе, те, кто вмазывался предпочитали героин, но денег часто не было, потому перекумаривались, кто чем придется.

В 95-м подростки умирали целыми компаниями. Передоз.
Я лично потеряла 2 близких друзей и кучу просто знакомых. А еще одного родного человека, но говорить об этом мне до сих пор плохо.

Они умерли не от СПИДа. Даже тогда наркоманы не вмазывались общим шприцом. Те, кто кололся белым, уж точно имел деньги на шприц. Чаще всего инсулиновый. Там игла тоньше.

Никто из моих друзей не умер от СПИДа. Они умерли от передоза.

Поэтому меня рвет от этого говна про заместительную терапию и погибающих наркоманов, это полная жопа, ребята! Это не просто путь в никуда – это дорога в ад.

О заместительной терапии как о благе может говорить только тот, кто не терял близких. На хрен это надо объясните

Что дает заместительная терапия Она лечит человека НЕТ! Это просто перекумар. Тот самый, который так любили героиновые наркоманы на безденежье.

Вместо одного наркотика тебе дают другой. Из соображений гуманности как будто, чтобы ты мог существовать в своем наркотическом бреду.

И как бы говорят начинающим наркоманам «Не бойтесь, ребята! Мы с вами! Если что, мы дадим вам метадон! И будем давать его вечно! Мы будем тратить деньги налогоплательщиков, чтобы поддерживать ваш наркотический рай!»

 

Вы в своем уме Метадоновая «терапия»! Вы серьезно И в чем же терапевтический эффект Кто вылечится

Хотя, о чем я, никто и не ставит целью лечение. Я, конечно не сторонник теории заговоров, но знаете, ведь вот эти вот ребята – это же готовая армия. Метадоновая армия под контролем врачей.

Бывших наркоманов не бывает. Но я знаю людей в длительной ремиссии. А еще я знаю, что когда умирает наркоман, в семье, кроме горя, испытывают, как ни кощунственно это звучит, облегчение. Потому что созависимость не самое приятное состояние на земле.

Наркоман сможет съесть таблетку и социализироваться… ну, конечно. А годы потребления до этого, естественно не нанесли никакого урона его психике. Съел таблетку и свеж как огурец.

Какой-то дичайшее дерьмо, который в очередной раз пытаются продвинуть как гуманистическую идею. Но нет! Это не гуманистическая идея. Это ад и бесконечное оболванивание. Это распущенность и бездна. Это бездуховность.

Нас последнее время так пичкают толерантностью, что кажется, мы скоро придумаем заместительную терапию и для педофилов в виде деток-куколок. Полное гавно все это и подмена понятий. Вместо того, чтобы лечить – перекумар, вместо любви- силикон, вместо мужчины-женщины – 16 гендеров.

Я готова отказаться от ста сотов сыра и колбасы в магазинах и даже от так называемой «свободы» чувствовать и ощущать себя кем попало ради того, чтобы хотя бы ненадолго хоть куда-то вернулась чистота и естественность.

Простите за сумбур — бомбануло.

Вдребезги

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *