Лажновский без женщин не мог

 

Лажновский без женщин не мог Капитан мог, а Лажновский - нет. Без женщин Лажновский уходил в штопор. Капитан же, напротив, посвящал свободное время чтению, путешествиям и вел здоровый образ

Капитан мог, а Лажновский — нет. Без женщин Лажновский уходил в штопор. Капитан же, напротив, посвящал свободное время чтению, путешествиям и вел здоровый образ жизни. К женщинам капитан подходил с претензией — выбирал гордых и образованных. Лажновский хватал всё, что попадалось под руку — продавщиц из кондитерской, студенток, многодетных матерей, заводчиц шиншилл и велосипедисток. — Лажновский, я вас давеча опять с какой-то бл видел, — капитан пожал товарищу руку и широко улыбнулся.
— Она пироги печь умеет и воду вкусно кипятит, — гордо ответил Лажновский.
— Хороший вы человек, Лажновский. Люблю я вас, — капитан снова улыбнулся, — и женщины вас любят. Вы дарите им надежду и радость. А что еще нужно в наши-то времена…
— А вы — спросил Лажновский, — как поживает ваша Бобо
— Бобо мертва. Кончается среда, — задумчиво произнес капитан и вдруг что-то вспомнил. — Остерегайтесь мертвых женщин, друг мой! Они питаются нашим временем. А его у нас и так чертовски мало.
Капитан закурил и быстро скрылся в подворотне.

 

Art Delirium

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *