Если ты когда-нибудь это прочитаешь, то получишь ответ на многие вопросы, которые так и не задал мне

 

Если ты когда-нибудь это прочитаешь, то получишь ответ на многие вопросы, которые так и не задал мне Я не знаю, что будет дальше. Будем ли встречать рассветы за чашкой кофе или в это же время

Я не знаю, что будет дальше. Будем ли встречать рассветы за чашкой кофе или в это же время возвращаться домой после бурной ночи в очередном пабе или клубе, забыв о нашем прошлом. Возможно, мы будем не те и с другими. Может, судьба нас раскидает по разным городам и странам, или же, наоборот, нам грозит совместный ужин.

Я не знаю.

Я не обещаю любить тебя вечно и даже до завтра. Я не могу говорить о верности, не испытав её на прочность. Я не хочу вселять в тебя слепую надежду. И я не обещаю, что тебе со мной вообще понравится: скорее всего всё будет запутано и странно, но ты же знал, на что идёшь. И я не хочу клясться, что буду засыпать и просыпаться с мыслями о тебе всегда, но если будешь сниться, то я проснусь с улыбкой на лице, и этот факт вряд ли изменится с годами. И я ни раз вспомню тебя дурным и скверным словом, но гораздо чаще ты тот самый десерт со взбитыми сливками, который радует мой глаз, даже когда я на диете.

Я не жду тебя. Это было бы глупо. Я живу своей жизнью, в своём мире и в своё время. Я не одна. Вокруг меня всегда крутится то шайка поклонников, то мой хрустально-бокальный отряд. Пойми одну простую истину: в условиях свободы большинство выбирает грех. В условиях моей же — я выбираю тебя. Шаг за шагом. День за днём. Неосознанно. Я не нахожусь в рамках и запретах, но почему-то всегда ищу дорогу навстречу. И совершенно неспроста я приезжаю, и отмазки это, что якобы случайно. Мне нравится на тебя смотреть, и с треском летит всё к чертям, когда хочу скрыть то настоящее, что на сердце.

 

Сейчас непонятно, недосказано и не высказано. Когда-нибудь гладко-гладко.

Шанс есть, хоть и 1 из 100. Я хочу в это верить. Я верю.

Фоксинья Айская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *