Про сисечки и писечки :)

 

Про сисечки и писечки :) Уменьшительно-ласкательные суффиксы - штука пиздец опасная. Использовать их надо осторожно, учитывая возраст, размер и статус. Как минимум. Если честно, я их ненавижу.

Уменьшительно-ласкательные суффиксы — штука пиздец опасная. Использовать их надо осторожно, учитывая возраст, размер и статус. Как минимум.
Если честно, я их ненавижу. Допустим, они уместны применительно к детям и небольшим животным. Там и глазки, и лапки — норм. Или сказать «девчонка» на девочку — не обидно. Но назовите женщину — «женщинкой» — и получите на выходе мегеру. Мужчины могут это примерить на себя. Как вам будет, если я назову вас «мужчинкой»

Каждый мужчина хочет быть Мужчиной, Мужиком. Так и каждая женщина хочет быть Женщиной, а не женщинкой, вроде тупой зверюшки.
В молодости попался мне чувак, который в начале интимного знакомства назвал меня «хорошенькой самочкой». В итоге получил разъяренную самку богомола. Правда, башку я ему открутила вручную, и не после спаривания, а вместо.

Вполне допустимо сказать женщине: «У тебя стройные ножки». Но с грудью осторожнее: посмотрите сначала на размер, а то ведь может счесть, что принижаете ее достоинства.

Довелось мне как-то читать текст одного… кхм… авторчика, изданный, между прочим. Так вот там эротическая сцена изобиловала суффиксами. Речь шла о вполне взрослой, красивой даме. Там были и ручки, и грудки, и попка, и шейка, и волосики, и личико, и даже головка. Не та, что вы подумали, а голова дамы.
Сложилось впечатление, что чувак шпилил то ли мартышку, то ли карлицу, то ли, упаси боже, малолетку до возраста согласия, то ли вообще дистрофика.
Так и хотелось добавить: «А на шейке жилка бьется, а я ебу ее и плачу».

 

А в жизни есть два слова, которые меня просто вымораживают. «Сисечки» и «писечка». Бля, мужики, это ж асекс!!! Это ж сразу всё, ничего не надо уже. Только если поблевать. Не, возможно, есть непритязательные женщинки, которые стерпят и сисечки, и писечки. Но ведь можно нарваться и на капризную, и получить что-то вроде:
— Мужичок, засунь свой кончик обратно в штанишки, бери жопку в горсточку и пиздуй, перебирая ножонками, ко всем ебенёчкам.

А вот мат, умело примененный в тексте, может быть красив. А умело примененный в постели — чертовски сексуален. Но это уже мнение извращенки, конечно.

Хм… Как думаете: может, мне присоединиться к какому-нибудь Межгалактическому Союзу Писателей и заняться баблосбором, проводя курсы литературного мастерства — вот в такой вот манере Представьте, что я это излагаю ленивым тоном, закинув ноги на стол и попивая вискарь — в стиле Хэнка Муди из сериала «Californication» )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *