Однажды Георгий поражался экстазу иностранцев по чёрному хлебу — в частности, бородинскому

 

Однажды Георгий поражался экстазу иностранцев по чёрному хлебу - в частности, бородинскому Борислав Милошевич (брат того самого президента Югославии) рассказывал Георгию - Я один раз из Москвы

Борислав Милошевич (брат того самого президента Югославии) рассказывал Георгию — «Я один раз из Москвы во Францию чемодан этого хлеба вёз. Нет, блядь, я не шучу. Ну и меня в аэропорту Парижа останавливают, таможенник просит открыть, и смотрит внутрь с ужасом. «Это что!». «Чёрный хлеб». «И вы его ПОЛНЫЙ ЧЕМОДАН везёте!». «Да, вы его попробуйте. Иначе не дойдёт, почему». Попробовал, сука, и вижу — у него аж глаза закатились от восторга. Ну что поделаешь, пришлось от сердца оторвать и одну буханку отдать».
Среди бирманцев поражение чёрным хлебом ещё страшнее. Древний гид Бобби, учившийся в Москве при Хрущёве, поведал Георгию — «Приехали мы учиться. Один человек купил в магазине и принёс — мы думали, он же кекс, там же семечки какие-то…заварили чай…оооо, я не могу описать этот ужасающий вкус. Что-то кислое, что-то могучее, что-то страшное. А потом через месяц я без этого хлеба вообще не мог. У меня наркомания развилась и зависимость от него. Кто щас в Россию едет, прошу — привези бородинского. Говорят — заплесневеет, испортится. Я начинаю плакать, и говорить — ну твою мать, в сухарях привези!!!».

Так, в общем-то, со всеми. Сначала чёрный хлеб, как тайное русское оружие, поражает мозг и вкусовые рецепторы. Потом он начинает расползаться по организму. Уехав из России, иностранцы начинают чувствовать резкое падения уровня чёрного хлеба в крови, и у них натурально отказывают лапки. Собираясь в Сирию, Боливию, Иран, Георгий спрашивал учившихся у нас заграничных отроков, что им привезти. «Чёрный хлеб» — дружно рыдали отроки (на втором месте — селёдка). Они готовы были упасть в него своим иностранным еблом, и валяться, как кот в валерьянке. Мы ещё увидим обсуждение в Сенате США, что бородинский хлеб — секретное пищевое оружие России, и надо срочно ввести санкции, дабы спасти людей и остановить его экспорт в Европу.

Тут ещё стоит вспомнить, что, согласно легенде, бородинский хлеб был впервые испечён монахинями Спасо-Бородинского монастыря, основанного на месте битвы при Бородино вдовой погибшего там генерала Александра Тучкова. Хлеб изначально являлся поминальным, а кориандр или тмин на корочке — символом картечи. Теперь стоит понять, что бородинский хлеб — откровенная российская экспансия, и, приучив к нему европейцев, Россия тут же поднимет цены, как на газ. Предвидя после этой публикации дикие торги за бородинский хлеб в ЕС, драки в магазинах и стоимость по 1 500 евро за буханку, Георгий делает постное лицо, и говорит со скучающим видом — I don`t understand.

 

Просто так случайно получилось.

Я ни в чём не виноват.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *