Соседка шла из магазина невероятно красивая: бесконечные ноги, грудь, платье, каблуки, волосы

 

Соседка шла из магазина невероятно красивая: бесконечные ноги, грудь, платье, каблуки, волосы Она, надо сказать, настолько хороша, что в рубище или вечернем наряде - значения не имеет. Выиграла

Она, надо сказать, настолько хороша, что в рубище или вечернем наряде — значения не имеет. Выиграла генетическую лотерею.
— Привет, Аня, ты сногсшибательна!

Искренне говорю я

— Привет , Катя, ты тоже, пойдем кофе выпьем

Вежливо отвечает она мне, выгуливающей собаку в спортивных штанах, с буклей на башке и простудой . Но мы, идеальные люди, не обращаем внимание на мелочи.

И мы пошли. Взяли кофе, сели на улице и закурили.

-Как дела

Спросила я

 

-Да чот зае все

Ответила она, стряхнув пепел идеальным пальцем с идеальным маникюром (я вот честно-честно записана на четверг). Я вопросительно подняла неидеальную бровь ( в четверг!!!) , а она продолжила:

-Понимаешь, я люблю суп-пюре. Со сливками. Густой, перемолотый в кашу . А муж не любит, предпочитает куриный прозрачный бульон, оранжевые кружки морковки , видимые куски мяса и лапшу. Нет, я и такое ем. Но каждый раз, когда начинаю готовить, думаю почему я , собственно, должна делать как любит он. Ссориться из-за еды вроде глупо, отдельно себе варить-лень, заказывать не хочу, брезгую. Но я желая одного, делаю другое. Это как бы я жаждала манекенщика Васю, а спала со слесарем Федей, имея возможность спать с Васей.

-И что делать

Задумчиво мямлю , размышляя, что четверг уже завтра и я тоже буду безупречна. Аня, переложив роскошные волосы на другую сторону роскошной груди, опять стряхивает пепел:

-Теперь я варю только борщ или харчо, и мы оба страдаем . А у тебя какие в жизни трагедии

Екатерина Бальзамова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *