У меня вчера случился бунт на корабле и восстание техники против хозяина.

 

У меня вчера случился бунт на корабле и восстание техники против хозяина. Закинул в стиральную машинку вещи, много вещей: трусишки в ассортименте, весь стратегический запас черных футболок,

Закинул в стиральную машинку вещи, много вещей: трусишки в ассортименте, весь стратегический запас черных футболок, штаны там всякие, рубашки. Всю жизнь загрузил в барабан, но сектора «приз» так и не дождался, потому что кое-кто начал проявлять свой азиатский характер.

Запищала, задергалась, брыкнулась, выключилась. Все бы ладно, но она продолжала держать в заложниках мои вещи — дверь никак не хотела открываться.

Сую ей плошку риса, мол, устала — поешь и заканчивай своё грязное дело, а япошка такая, типа, отъебись, надо было стирать в тазах и кипятить в кастрюлях, а не гонять меня на ночь глядя.

Рейдерский захват вещей продолжался до самого утра. Лишь на рассвете якудза выплюнула весь мой скраб одним мокрым комком: — Хочешь сухих вещей, — безмолвно спросила она, — отжимай сам, суши на ветру, бей о камень, дуй на них своим горячим дыханием. Меня твои проблемы вообще не кочевряжат.

 

Ещё и пикнула альфа-самцово в финале.
С хрипотцой.

Как сложно с женщинами. Где у них кнопка

Александр Сергеевич

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *