У мужа есть ещё такой бзик. Щас я тут всё про него расскажу.

 

У мужа есть ещё такой бзик. Щас я тут всё про него расскажу. Ему нужно постоянное, круглосуточное моё одобрение и внимание. Почти после каждого своего утвердительного предложения он говорит мне:

Ему нужно постоянное, круглосуточное моё одобрение и внимание. Почти после каждого своего утвердительного предложения он говорит мне: «Да же, Тань» И нужно не просто угумкнуть, а со всей сосредоточенностью ответить, что, мол, да, я с тобой полностью согласна.
— Погода какая хорошая. Да же, Тань
— Да, действительно, охеренная погода.
В телевизоре кто-то неправ.
— Вот же, блять, гандон. Да же, Тань
¯ Вообще сволочь.
Если я читаю книжку, Андрей срочно начинает читать мне смешные посты из интернета.
Если я не смеюсь, он говорит: «То есть ты поняла, что это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ “
Если я не активно разговариваю утром, Андрей начинает петь.
Дверца холодильника лалалалай, остановите, Вите надо выйти, Фая, нет вайфая. Таньк, а, Таньк Таньк. Ты меня там не любишь что ли ЛААДНО. Я тоже с тобой не разговариваю.
Или вот я не люблю ходить с кем-то в баню. Мне нужна тишина и покой. Андрей это знает. Я ему говорила: «Короче, я больше с тобой в баню не пойду».
Недавно пошли в баню. Андрей трындел, потом он пел. Я закрыла глаза, я отвела взгляд. Андрей тогда начал танцевать в бане.
Я вообще отзывчивый человек. Похвалить там. Восторгнуться. Не потому, что этого от меня ждут. А просто я такая. Я охуеваю постоянно. Мне не приедается доброта, вкусные блинчики и когда утром меня накрывают одеялком.
Но иногда. Андрей наливает чай, я говорю: «Нет, все же никто не умеет так заваривать чай, как ты. Лучший чай на свете». И Андрей еще раз пять мне нахваливает свой чай и просит подтверждения. Ну согласись, Таньк, что вот столько молока лучше чем столько.
Тогда я встаю, трясу руками и ору: «ЭТО ГЕНИАЛЬНО! ЭТО БЛЯТЬ ГЕНИАЛЬНО! “

Но иногда я и сама через каждые полчаса с искренним сомнением спрашиваю его: » Лапушкин, а ты меня правда любишь “

 

Эта Ершова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *