Прислали письмо жены к любовнице.

 

Прислали письмо жены к любовнице. Здравствуй Черная мамба. Что же ты пизда одноглазая делаешь, зачем прислала моему Николаю Поликарповичу свои ню, неужели ты не понимаешь, что он тебе не по

Здравствуй Черная мамба.
Что же ты пизда одноглазая делаешь, зачем прислала моему Николаю Поликарповичу свои ню, неужели ты не понимаешь, что он тебе не по зубам, ведь он чиновник категории А, министр регионального уровня, а ты жалкая звездулька нашего областного ТЮЗа, играющая жаб, которые никогда не превращаются в царевну.
Неужели ты думаешь, что ваша жалкая случка на банкете посвященном Дню Учителя за портьерой в Доме Приемов, где ты играла за тысячу рублей живую скульптуру пионерки семидесятых, даст тебе хотя бы один шанс
Очнись! Я зарою тебя в машине, как в фильме «Убить Билла» и даже твой покровитель из РОВД никогда не найдет тебя со всеми собаками и оперативниками.
Ты забыла, как тебя на Восьмое Марта отмудохала Белла Лазаревна, когда ты посягнула на самое святое, на ее мужа Аркашу-лучшего благотворителя нашего прихода Всех Святых, ты даже одним глазом, не вытекшим после драки с ней, продолжаешь будоражить мужчин нашего региона.
По-женски я могу тебя понять, каждой хочется покровителя, тепла и достойного содержания, но ты бьешь по своим, ты лучше поезжай в Ростов, там много свободных лохов, там обретешь ты право свое,.
И еще. Актриса ты так себе, если бы не твой поганый рот, ты бы ни одной роляшки не получила, оставь сцену, твой успех в сериале «Твари» в номинации за выразительность средств, воплощенные в роли второго плана не показал глубину характера, ты владеешь ремеслом, а подлинной страсти в тебе нет и только не говори, что не спала с Сафарьяном, нашим «Харви Ванштейном», с ним вообще никто не хотел спать и он стал продюсером, это знает каждая свинья.
Я тоже не Ума Турман, но я не прыгаю на каждого мужика, потерпи, каждая дождется своего Тарантино.
Мой Николай Поликарпович меня разглядел в навозной куче, у меня все ок, а ты обломалась. Ха-ха.

 

Валерий Зеленогорский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *