У меня хозяйка и умница,и красавица, но дура

 

У меня хозяйка и умница,и красавица, но дура .. Конечно, оно не хорошо о хозяйке так говорить, но факт остаётся фактом. Вот намедни, зачем-то на диету села. Я и сам, посидеть люблю : на

.. Конечно, оно не хорошо о хозяйке так говорить, но факт остаётся фактом. Вот намедни, зачем-то на диету села. Я и сам, посидеть люблю : на подоконнике, на берёзе во дворе, на столе, на коленках у хозяйки, но чтобы сидеть на диете Нет уж, увольте. Зачем садится на то, отчего нет удовольствия И я очень боюсь, что от сидения на диете,коленки хозяйки станут острыми ,жёсткими и неудобными. Совсем как у той фифы ,которая в телевизоре о диете говорила. У той худющей,как прошлогодняя вобла девицы и кота в доме, пожалуй ,нет. А я в доме есть. И мне коленки хозяйки, такими нравятся какие они сейчас : мягкие, теплые, удобные. А ещё, она мечтает о мужчине в доме. Глупая : а я кто Мужчина. Белый и пушистый. И ору, только в марте ,а не каждый день. И к подружкам меня ревновать не надо. Меня к ним и колбасой не заманить. И пускай ,по молодости ,по глупости я иногда гадил хозяйке в тапочки, но в душу не гадил никогда. Да, я могу принести в дом блох. Но чужую бабу ,в дом не приведу. Зачем ! Мне и с хозяйкой вдвоем хорошо, вот только эта диета…
А ещё, она все мечтает о каких-то Мальдивах и Сейшелах. Зачем они ей Туда ведь с котом не поедешь… Как же я буду без нее, без ее коленок А всё диета… Все эта чертова диета ! Вот поела бы на ночь, нормальной еды и снились бы ей нормальные сны : наша дача , берёзка во дворе, мышь или воробей. Нет , с этим нужно что то делать. Это на самотёк ,никак нельзя пускать. Она у меня умница, красавица, но — дура. Уйдет ночью на свои Мальдивы ,я проснусь утром : ни хозяйки, ни теплых и мягких хозяйских коленок, ни завтрака… Может мышь ей подарить Живую. Или песню спеть. Колыбельную, ласковую . Люблю ведь её, дуру этакую… Вот больше всего на свете, её люблю !

 

Светлана Перч

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *