Когда Создатель земли придумывал существ населяющих землю он был крайне изобретателен

 

Когда Создатель земли придумывал существ населяющих землю он был крайне изобретателен Он сидел на троне и придумывал собак, а кто то невидимой с крыльями еле успевал записывать за ним. «Собаки

Он сидел на троне и придумывал собак, а кто то невидимой с крыльями еле успевал записывать за ним.
«Собаки бывают разные.Одни огромные, другие малюсенькие. У одних пусть будет длинная шерсть у других короткая , у одних прямая у других кудрявая.Цвета пусть у шерсти будут разные: белые, чёрные, в кружочек, рыжие, пусть некоторые будут чёрные а брови пусть будут рыжие, пусть некоторые будут рыжие а брови чёрные. Пусть некоторые прям все белые будут а задняя лапка левая пусть чёрная будет. Пусть одни будут смелые, а другие трусливые и пусть от роста это нихрена не зависит. Пусть у одних морда будет длинная, а у других как будто лопатой по ней дали. Пусть у одних ноги будут длинные и прямые, а у других туловище пусть будет длинное а ноги коротенькие и кривые. Ах да пусть у некоторых язык будет не розовый.А какой-а пусть фиолетовый будет.».

Кто то невидимый с крыльями фиксировать создание собак еле успевал.

Создатель не прекращал диктовать: «Пусть у одних шерсть кудрявая будет а на ушах прямая, пусть некоторые хрюкают все время, а некоторые вообще не хрюкают. Пусть одни в норы лазают, а у других такая попа толстая будет что не лазают пусть. Пусть одни будут весёлые всегда, а другие пусть спят сутками. Пусть у одних уши стоят, а у других висят. Пусть у одних сто складок будет а у других не будет складок а будет очень длинный хвост..»

«Создатель. Создатель. Вы извините меня но нам бы сегодня успеть с человеком разобраться, а то мы почти сутки с этими собаками закончить не может»-пролепетал кто то невидимый и с крыльями.

«Ну ладно.Пиши. Человек. Бывает Баба бывает мужик. Цвет кожи: чёрный, белый ну и фиг с ним пусть будет оливковый. Хотя нет пиши чёрный и белый, а там они сами оливковый сделают. У бабы грудь, у мужика член. Волосы кудрявые и не кудрявые. Уши одинаковые. Все. Готов человек. Неинтересно мне про человека. Вернемся к собакам. Пиши . Пусть некоторым хвосты подрезают а некоторым нет. Пусть маленькие думают что они очень большие и кидаются на больших. Пусть некоторые зверя лесного могут валить, а некоторые писаются при виде себя в зеркале. А вот некоторые пусть вот берут и громко пукают, но не все а только некоторые»
Кто то невидимый с крыльями вздохнул и достал следующий свиток, понимая что фантазии создателя про собак никогда не закончатся, а ведь у них ещё Кошки впереди.

 

«Создатель ну может ещё что то про человека» тихо спросил невидимый с крыльями.
«ты замучил меня уже. Ну ладно записывай. Человеки пусть пукают все»

Навеяно утренним общением с собаками.

PS прошу заметить речь не идёт о Создателях всех известных миру конфессий.

Это о моем личном создателе верю в которого только я и мои чувства сей текст не оскорбляет.

Ксения Полежаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *