Произошло 10 минут назад.

 

Сижу у себя во дворе и от нечего делать, ножиком снимаю стружку с ветки — кошка рядом балдеет, играется.
В это время к нам заходит внучка нашей соседки. Девочку знаю уже года три, хорошая, умная, не наглая. Иногда даже просит кошку подержать. Ну это я так, к слову.
Девочка завороженно смотрит на летящую стружку, начинает играть вместе с кошкой. И тут во двор заходит мама девочки, женщина лет сорока, её я видела сейчас впервые. Девочка подлетает к маме, кричит что-то про стружку, радуется, обнимает её. Но сама женщина подходит ко мне и требовательно просит убрать нож и чтобы её ребенок ножа не видел.
Сразу оговорюсь, что нож не мясницкий и не вымазан в крови невинных младенцев. Отвечаю мадаме что ножик дитяте не даю, ибо я не дурная, да и близко не держу, расстояние в метр.
Мадама снова требует убрать ножик, ещё громче и визгливее. Повторяю свои слова.
Мадама подходит ближе и тихо говорит: «Ножик убрала блять».
Знатно прихуев, встаю и показываю мадаме на выход. Та отбегает, всплескивает руками и орёт на весь двор, что здесь все люди ненормальные и как так можно вообще, ножом махать. Замечу, что из двора не уходит.
На крики вышла моя мама. Далее диалог, с — соседка, м — мама.
С — скажите вашей дочери, чтобы убрала нож и махала им!!!1!1!1!!!1111
М — а что случилось
С — вы с ума сошли Я вам что говорю Не слышите
Я не выдержала, взяла даму под руку и так же вежливо и тихо, попросила завалить своё ебало и идти возмущаться к себе во двор. Мадама орёт громче и пытается ударить меня по руке. Девочка стоит в это время рядом и с дрожащими от испуга губами, пытается сказать маме, что не надо кричать на тётю(на меня), что я ей ножик не давала и т.д…
Мамаша орёт на дочку и велит идти домой и сама, фыркая, идёт следом. Около калитки нас встречает наша соседка(мать этой неадекватной), мадама и ей орёт что мы сошли с ума, внучка ревёт и идёт рядом. Соседка испуганно подхватывает дочь под руку и внучку, и уводит домой.
Сижу с мамой, ахуеваю и пишу этот пост. Не знаю зачем. Может потому, что мне неприятно.
Что это было Летнее обострение А может у мадамы шиза

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *