Гой еси, хлопец

 

Гой еси, хлопец В эфире услада очей твоих - настоящее славянское видео 18,. В роли Дуняши - Снежана Ламборджини. Под задорные звуки гуслей нагая (в одном кокошнике) красна девица, что фигурой

В эфире услада очей твоих — настоящее славянское видео 18+. В роли Дуняши — Снежана Ламборджини.
Под задорные звуки гуслей нагая (в одном кокошнике) красна девица, что фигурой лепа и губами червлёна, демонстрирует в хоромах свои девичьи прелести. Любо-дорого посмотреть! Девица пьёт из кувшина молоко, но так как уста её из-за профессии дырявые, проливается молоко на её стан.
— Ой, люли мои люли! — причитает она. Люли показывают крупным планом.
В горницу наведывается добрый молодец — богатырь с косую сажень.
— Я ль на свете всех милее — вопрошает у него Дуняша, проводя рукой по своей косе и вилам — вверх-вниз по рукоятке. В ответ хлопец начинает сладко лобызать её устами, дланями мацать, да перстами её будоражить скребя по сусекам (или как там это называется). Гусли умолкают.
Расчехляет богатырь шаровары свои с шарами своими и удом на пол-аршина. На колени припадает Дуняша дабы отведать его. Дивно молодцу доброму. Любо. Прельстиво. И кручины — как не бывало. Кладёт он девицу на шкуру медвежью и сам делает ей дивно, любо и прельстивно. А потом друг другу делают они дивно, то и дело сменяя позиции. Кричит Дуняша от блаженства, да подмахивает. Дело к концу идёт, опять богатырь девку на колени ставит.
— Ааааа, добро, добро! — застонал молодец. И аж заколдобился. Ядрёно ему. Опять на Дуняшу немного полилось, по лицу текло, да в рот попало.

 

Андрей Артамонов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *