Отцы

 

Отцы ⠀ Читая истории про отцов, бросивших своих детей, и матёрей-одиночек, вынужденных тащить все в одиночку, я сразу почему-то думаю: «как хорошо, что Даня-то у меня не такой - и детей хочет, и


Читая истории про отцов, бросивших своих детей, и матёрей-одиночек, вынужденных тащить все в одиночку, я сразу почему-то думаю: «как хорошо, что Даня-то у меня не такой — и детей хочет, и ответственность готов взять».

А потом ловлю себя на мысли: а неужели другие женщины не думали также Ну, что мой-то не такой, как все эти «отцы», и у нас-то все обязательно будет хорошо

Неужели он сразу говорит ей «я свалю в туман и не буду платить алименты». А женщина такая — «ай-да заниматься незащищенным сексом, всегда мечтала стать матерью-одиночкой!».

Думаю, вряд ли.

Ну вот если взять в целом картину абортов, а также детей, от участия в жизни которых отказались их же отцы (как финансового, так и участия в принципе).

Каков процент женщин, забеременевших от чуваков, которых они видели в первый и в последний раз в жизни Думаю, небольшой.

В основном, это дети от партнеров, с которыми они состояли в браке либо в длительных отношениях. От мужчин, с кем женщины спали под одним одеялом, закупались в Икее, целовали друг друга перед сном, планировали совместное будущее.

Даже дети, зачатые в любви, могут в любой момент оказаться не нужны своим отцам, и папочку никто его за это не осудит.

Я ни в коем случае не сомневаюсь в своём муже, просто иллюстрирую сейчас положение женщины с ребёнком в нашем «обществе победившего равноправия».

Самадуравиновата, нечего было рогатку раздвигать. Думатьнадобыло, это твоя ответственность!

И знаете — страшно. Подсознательно ты все равно думаешь, как будешь вытягивать этого ребёнка в одиночку. Какой бы любящий ни был мужчина, какие бы ни были у вас отношения.

Инстинкт Вряд ли.

Здравый смысл и понимание, как оно происходит в нашей обществе —

пожалуй..

 

Паула Роттердам

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *