Однажды Георгий наблюдал страсти, разгоревшиеся после ДТП с участием нашего дива дивного, Ксении Анатольевны Собчак

 

Однажды Георгий наблюдал страсти, разгоревшиеся после ДТП с участием нашего дива дивного, Ксении Анатольевны Собчак Диво ехало в аэропорт, её мерседес по виде водителя (пошедшего на обгон)

Диво ехало в аэропорт, её «мерседес» по виде водителя (пошедшего на обгон) столкнулся с другой машиной, погибла женщина. Ксения Анатольевна на месте происшествия не осталась, помогать раненым не стала, и свалила к самолёту на своих тонких французских каблучках. Православный наш народ, как обычно, поделился на две части: одни Ксению Анатольевну были готовы без соли жрать, вторые обливали её вёдрами елея.
Тут следует понять: народная любовь к Ксении Анатольевне глубока и изящна. Вздумай та остаться та на месте и помочь раненым, её обвинили бы, что она от души на хайпе наебенилась, и подняла свои просмотры в инсте. То есть, чего она в принципе ни делай — всё плохо. Отдельные ясновидческие личности нашего Интернета и вовсе посчитали, что за рулём был не водитель, а лихая и хищная Ксения Анатольевна, только она долларей шофёру отсыпала, и тот, взалкав баблища, взял вину на себя. А девица сия отмазалась, дабы не попасть на одни нары к Михаилу Ефремову.

Тут у Георгия мнение такое. Конечно, теледива не виновата — не она ж была за рулём. Но чисто по-человечески можно было наплевать на рейс, и остаться на месте происшествия на какое-то время: чай, не бизнес-классом в Австралию улетала. Женщина всё же погибла, ситуация ужасная. Ксения Анатольевна и сама пострадала в ДТП, но тем не менее, в больницу не отправилась, а предпочла следовать в VIP-зал аэропорта Сочи. Морально это хуёво, и лишний раз свидетельствует, что звёзды на небосклоне срать хотели на простых смертных. Это касается вовсе не только конкретного случая, а и многих других ДТП, где были задействованы разные вице-президенты компаний, сынки начальства и всякие там депутаты, сердцем за нас всех болеющие.

Сия телеведущая поднаторела сражаться с хейтерами, и видит в них всех, кто с ней не согласен. Это судьба многих людей, включая дьякона Кураева. Сказать — «испугалась, психанула» — немодно. Надо яростно хуесосить всех, кто вякнул по недомыслию, что следовало остаться, увериться, что ситуация под контролем, ведь, кроме погибшей было двое раненых. Не, куда там. Поелику мы зело на самолёт опаздываем. Щас ещё Ксения Анатольевна в этом и заговор ФСБ увидит, дабы убрать её с политического Олимпа: иначе она б государя запросто на троне златом подсидела.

 

Неужели правда нельзя, наплевав на мнение хейтеров в Интернете, задержаться и помочь человеку Оказывается, нет.

Мы ж иначе иначе лайков в инсте недополучим.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *