Вот ей уже 30 а она уверенна что найдет красивого и богатого

 

Вот ей уже 30 а она уверенна что найдет красивого и богатого .вот уже 35 а она всё равно уверенна что не нашла просто потому что вокруг плохие мужики ....увы таких очень много ...тех кто

.вот уже 35 а она всё равно уверенна что не нашла просто потому что вокруг плохие мужики ….увы таких очень много …тех кто перебирает и прыгают не все в последний кто то ещё в предпоследний но в большинстве случаев все эти браки не удачные. Думаю, что не сильно ошибусь, предположив, что многие мужчины сталкивались в жизни, на работе или на сайтах-знакомств с женщинами, которые отличаются высокой избирательностью по отношению к будущему избраннику.
Такие женщины занимаются бесконечным перебором. Они уверены, что время ещё есть, что они всегда успеют найти любимого. Какой мужчина им нужен Список требований у каждой женщины свой, но общие моменты проследить легко: Добрый, любящий, богатый, обеспеченный, щедрый, красивый, хороший. В общем, настоящий принц, который по воле
случая сошёл со страниц красивой сказки в реальную жизнь.

Обычным мужчинам, которые не годятся на роль сказочного принца, женщины уверенно отказывают, продолжая перебор. На самом деле, в самом факте перебора ничего плохого нет. Каждая женщина вольна выбирать такого спутника жизни, который её устраивает. Есть только один важный нюанс. Этот перебор должен быть адекватным. Если ты ищешь мужчину с десятком плюсов (доброта, красота, обеспеченность и так далее), то ты должна обладать соразмерными качествами. Что у нас на практике Многие женщины не то что не дотягивают до своего идеала — они находятся с ним на разных полюсах.

Вот что мне недавно заявила коллега:
Слушай, нужен взгляд со стороны. Познакомилась вчера с мужчиной. Умный, хороший, без вредных привычек. Спортом увлекается. Но…зарабатывает всего пятьдесят тысяч. В тридцать два года. А что дальше Как он будет содержать меня

Пару слов о коллеге. 37 лет. Прошла через два развода. Внешность…очень средняя. Сама зарабатывает около двадцати пяти тысяч. Насколько знаю, готовит плохо, да и сама говорила, что домашние дела не её конёк. «Как он будет содержать меня».

После этого вопроса я сперва захотел посмеяться на весь офис. После вежливо объяснить, что, королева, может тебе снизить планочку до адекватного уровня В итоге просто махнул рукой. Им объяснить что-то невозможно. И таких женщин пруд пруди. Им уже за 35, а они продолжают заниматься бесконечным перебором и считать себя королевами, которые достойны самого лучшего. По своему опыту общения с такими женщинами и наблюдению за их судьбой я понял, что таких женщин ожидает одна из двух вещей.

Снижает планочку и прыгает в последний вагон
В какой-то момент жизни у женщины что-то щёлкает. Она понимает, что всё, красота угасла, мужчины перестали обращать внимания, или обращают, но намного реже. Здесь уже не до перебора. Женщина в срочном порядке пытается запрыгнуть в последний вагон — выйти замуж хоть за кого-нибудь. По иронии судьбы, такие мужчины в большинстве своём в разы хуже тех, которым она отказывала ещё год или два назад. Такие браки редко бывают счастливыми. Любви в них особо нет, а женщина постоянно вспоминает о прошлых, более успешных ухажёрах.

 

Продолжает жить в одиночестве
Если прозрение не пришло, то женщина продолжает жить так, как жила — в одиночестве, продолжая с важным видом перебирать ухажёров, которых с каждым днём становится всё меньше.

Женщина ищет проблему не в себе, а мужчинах. Именно из этой ситуации растут комментарии:
Что делать Я очень хочу отношений! Очень хочу стать любящей женой! Но просто некого выходить замуж! Вокруг они бедные мужчины, которые ничего не умеют и не хотят развиваться! Малому проценту везёт и они всё-таки встречают достойного, по их мнению, мужчину. Таких очень мало. Многие переходят в первую категорию и пробуют выйти замуж хоть за кого-то. Остальные…остальные продолжают перебор и живут в одиночестве.

Послесловие: Ещё раз — в самом факте перебора ничего плохого нет. Если женщина выдвигает космические требования, при этом полностью им соответствуя — это нормально и адекватно. Если же женщина, которая не представляет из себя абсолютно ничего, ищет принца, то здесь стоит задуматься.

Если вам есть что дополнить, то обязательно напишите свои мысли в комментарии! Спасибо.

elshin

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *