Как ухаживать за бабой

 

Как ухаживать за бабой Очень полезная методичка1. Говорите бабе, что она красивая, даже если она похожа на студенческую работу с факультета советского реализма. 2. Употребляйте в переписке такие

Очень полезная методичка

1. Говорите бабе, что она красивая, даже если она похожа на студенческую работу с факультета советского реализма.
2. Употребляйте в переписке такие слова, как «моя девочка», «крошка», «солнышко», «прелесть», «сладкая». Бабы от этого дуреют и сразу хотят поделиться талой шоколадной конфетой из кармашка с вышитой ромашкой. Потому что каждая баба в душе ребёночек.
3. Лапайте бабу уверенно, за все гендерные отличия. Если во время вероломств баба хихикает, то вы все делаете правильно.
4. Затыкайте бабе рот поцелуями. Зацелованная вусмерть баба раскоординирована и стратегически непригодна для анализирования ситуации.
5. Бабы любят жрать. Кормите бабу. И помните, конфетки и фрукты не еда, баба существо плотоядное, не жалейте для объекта ухаживания хорошо прожаренных животных.
6. Бабы любят эстетично прибухивать. Завуалируйте ваш взаимный алкоголизм хорошей музыкой, сыром с голубой плесенью и персиками.
7. Дарите бабам цветы. Нет времени объяснять, просто дарите.
8. Вывозите бабу к морюшку. Пусть сидит мочит ножки. Магическая связь баб и мировых вод доказана наличием у каждой бабы пятнадцати купальников.

 

И последнее
9. Любите бабу. Бабы очень в этом нуждаются.

©ФФ Эмануэль Фердыщенко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *