10 вещей, которые должны сделать все похудевшие женщины.

 

10 вещей, которые должны сделать все похудевшие женщины. 1. Похудевшая женщина (далее пж) должна прежде всего продемонстрировать достижения подругам. Для этого собрать их вместе. Приготовить

1. Похудевшая женщина (далее пж) должна прежде всего продемонстрировать достижения подругам. Для этого собрать их вместе. Приготовить стол: шашлыки, винишко, торт. Себе положить лист салата. Наслаждаться своим торжеством и их унижением. Взять с них слово похудеть, в подробностях рассказать свою диету. Возьми еще тортика, Таточка, тебя это не касается.
2. Пж должна научить всех вокруг, как похудеть. С каждым сброшенным килограммом значок у нее на груди «хочешь похудеть — спроси меня, как» увеличивается в размерах и наконец совершенно закрывает ей реальность. Она рассказывает о своем похудении соседям в электричке, адвокату по разводам, священнику на исповеди, разносчику пиццы. В идеале — открывает диетическую клинику.
3. Теперь пж должна научить всех, как жить. Логика ее проста — все больше всего хотят похудеть, ей это удалось, значит, она крута и все должны ее слушаться. На этом этапе адвокат делает самоотвод, священник анафему, подруги не берут телефоны, дети переезжают к бабушке. В идеале пж должна открыть курсы мотивации.
4. Время заняться собой! Пж меняет гардероб, чтобы позволить себе все то, о чем не смела мечтать раньше, когда ходила в мешках из-под картошки. Вкус не должен быть помехой. Пж покупает кожаные шорты, красный корсет. Джинсы с заниженной талией, которых давно уже никто не носит. Кроп-топы и кружевные комбинезоны. Ее мать-старушка плачет — дочь вышла на панель.
5. Чтобы не разочаровать маму, пж заводит молодого любовника. Двух. Скрывает их, как страус голову — в компании шутит насчет двух по двадцать в обмен на одного за сорок. Муж багровеет и делает вид, что оглох.
6. Пж выгоняет мужа. У него лишний вес. Он не хочет расти над собой. Он не соблюдает режим тренировок. Не пьет достаточно воды. Он заказывает пиццу.
7. На этом этапе пж меняет профессию и/или хобби. Нет, она не пойдет на бальные танцы, это для старух. Она начнет кататься на сибвее, заведет варана, станет слушать тяжелый металл. Сломает руку, оглохнет. Будет покусана вараном — какие мелочи, если чувствуешь себя такой восхитительно юной!
8. Сделать тату! Покрупнее и поярче, на видном месте, лучше на животе или на пояснице. Рекомендуем бабочку или изречение Конфуция на древнекитайском, означающее «горячая лапша круглосуточно».
9. Эгей, что-то мы забыли про подруг! Достать их, показать укус варана, татуировку, двух молодых любовников, которые вздрагивают и жмутся друг к другу. Выругать подруг за то, что не похудели.
10. Жрать. Она смогла. Выдюжила, во всём себе отказывала. Теперь можно побаловать себе тортиком. И пельмешками. Ой, что это на весах
Вслед за последним пунктом пж закольцовывает свою реальность, проще говоря — на колу мочало, начинай сначала.

 

Наталия Кочелаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *