Занесло меня однажды в один бизнес-центр в Питере

 

Дел там было много, поэтому я много раз переходил в разные офисы. В конце концов, когда уже пора было выходить, я понял, что заплутал, и в поисках выхода наткнулся в одном из коридоров на женщину, которая искала людей для опроса и посулила мне за его прохождение тортик (вафельный) или рулет — что-то одно.
Время мне позволяло немного задержаться, и я согласился, с условием, что после опроса меня проводят к выходу. Она завела меня в комнату, где уже сидело за компьютерами достаточно много людей, которые, как и я, пришли на опрос. Меня посадили за ближайший свободный стол, принесли несколько кусочков шоколада и попросили оценить их вкус (что характерно — после каждого кусочка было необходимо попить воды, прежде чем попробовать новый).

 

После того, как эти кусочки кончились, мне принесли другие, с новыми вкусами. Один из них я как сейчас помню — это был шоколад с малиной . Он был реально восхитителен, и после того, как опрос закончился, я попросил вместо тортика или рулета дать мне пачку этого шоколада. Две работницы рядом со мной переглянулись, и дали мне и рулет, и торт. И несмотря на то, что я получил вдвое больше ожидаемого, я до сих пор, попивая чай, с грустью вспоминаю тот вкус — в магазинах я так его и не увидел…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *