Однажды шведский король Густав III в 1775 году решил доказать своим подданным, что кофе пиздец как вреден

 

Однажды шведский король Густав III в 1775 году решил доказать своим подданным, что кофе пиздец как вреден А то, блядь, пьёте хуй знает что, - сказало его величество. - В этих капучино и латте

«А то, блядь, пьёте хуй знает что, — сказало его величество. — В этих капучино и латте вообще токсинов вагон и зловредное русское влияние. Так как они дружат с эфиопами, где кофе завались, а эфиопы православные». Хер знает, с чего в Швеции взялась такая одержимость кофе, но еще ранее, в 1746 году ввели закон о «неумеренности в употреблении чая и кофе». И стали лепить штраф за чашку кофе (с конфискацией самой чашки и блюдец). Потом и ваще запретили. А народец дует энтот кофе, и клал лосося на все королевские запреты с наглой рожей.
И вот, берут двух близнецов, приговоренных к смерти. Преступников-убийц, гадов таких. И говорят — теперича вы для эксперимента будете пить: первый близнец три кружки кофе каждый день, второй три кружки чаю. Вам похуй, иначе казним. А так, может, недельку протянете, с Божьей-то помощью. Они такие — а нельзя норму поменять на водку «Абсолют» Им говорят — да хуй вам. Может, ещё лосося принести Лосося у нас только король кушает. Пейте кофе, чай, и да упокоит Господь ваши души, ядом же травим, скоро скопытитесь. И приставили к ним двух докторов наблюдать ситуацию: как энти бандиты мучаются.

Ну, время идёт. Добрый король Густав спрашивает — ну чо, сдохли А ему — уй, плохо тому, кто кофе пьет. Уже почти на том свете. Лосося попросил, говорит — помирает. Король от души шлёт ему лосося. Тот кушает, и говорит — блядь, мне ещё хуже. Густав в восторге. Щас кони двинет чувак, а он оповестит Швецию о вреде капучино ебучего. Но тут, знаете, происходит один нюанс. Король на маскараде поскользнулся на лососе и помер. Ну, ещё ему в спину заговорщики выстрелили ржавыми гвоздями из пистолета, но сие ненужные детали, православные граждане.

Ну короче, король отошёл в Валгаллу. А близнецы всё живы. И чай и кофей лакают как не в себя. Уже и оба врача померли (!), что следили за экспериментом, а этим бандитам хоть бы хны. Дуют по 3 кружки кофею да чаю в сутки, и ещё просят. Первый близнец умер именно тот, что пил чай — в 83 года от роду. Дата смерти того, что пил кофей, ваще неизвестна (!) — может, он и щас жив. Короче, правительство Швеции психануло, и в 1825 году разрешило народу пить кофе. И щас государство в первой десятке стран по употреблению этого напитка. О как, ага.

 

А мораль тут такова. Разрешили бы у нас в России такой эксперимент о вреду водке показать, получили бы эксперимент вечной жизни. Но не додумались, слава те Господи Иисусе.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *