Начну с того что, я работаю в больнице и нам каждый день звонит женщина звонит узнать дату и время

 

Пытаются узнать в какой палате лежит пациент.( Примерно так, а вы не знаете где мой дядя лежит )

Узнают номера других спец служб. (жалуются что не могут дозвониться в полицию , хотя мы сами тоже не можем туда дозвониться до 2 часов)

Шутники ( про них отдельная история)
Заведомо ложные вызовы (например бывает брат, сын , называют адрес жители которого и не подозревают что к ним летит бригада скорой помощи .не наказывается)

 

Те кто хочет просто проконсультироваться по анализам или таблеткам.( Скорая не консультирует по препаратам или анализам. Диспетчер рекомендует препараты на свой страх и риск)
В отдельную строку можно вынести и постоянных клиентов скорой помощи , которые вызывают скорую по несколько раз в день и их уже узнают по голосу.

P.S в день вызовов по скорой помощи может быть 1-10 штук ,а остальные вызовы идут по неотложной помощи где людям лень неделями обратиться в больницу например по болям в спине ,а вот сегодня прям прихватило что встать не могу и так далее и в основном они же перезванивают через 20 минут и требуют немедленного прислать бригаду( звонят в основном с матами ,угрозами и жалобами в Минздрав . Хотя до момента вызова им было абсолютно плевать на свое здоровье и было лень сходить в поликлинику или вызвать врача на дом )

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *