Единственное врачебное требование, к которому наш человек относится с уважением — это после установки пломбы два часа не есть

 

Единственное врачебное требование, к которому наш человек относится с уважением - это после установки пломбы два часа не есть Он же заплатил охуллиард денег за нее. И это всего два часа. Не два

Он же заплатил охуллиард денег за нее. И это всего два часа. Не два года. Все остальное — не жрать тортики, если диабет; не курить; не бухать, если гепатит; не есть шашлыки, если холецистопанкреатит; принимать разные таблетки по расписанию, а не оптом раз в неделю — да пофиг. Это сложно. Два часа я ещё потерплю. Больше — увольте.
Диабетики и их родственники, например, уверены, что ампутация ноги — это исцеление. И сразу после выписки можно вести тот же образ жизни, что и раньше. Искренне потом удивляясь второй ампутации или смерти.
В общем, здесь, в посте, глубоко (а для кого-то не очень) закопаны некоторые параллели. Попробуйте не есть два часа и за это время подумать о жизни. Два часа это много. Вы же не пломба, вы умнее, я уверен.

 

Иван Панкратов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *