Кто знает, как кайфово зайти в Столовку и съесть там пюрешку с котлетой и компот

 

Кто знает, как кайфово зайти в Столовку и съесть там пюрешку с котлетой и компот Вы в Столовой последний раз когда были Нееее..., Не в кафе, не в закусочной, не на трассе, вот нигде в подобных

Вы в Столовой последний раз когда были
Нееее…, Не в кафе, не в закусочной, не на трассе, вот нигде в подобных местах. А именно в городской столовой.
Потрясающее ощущение. У меня- из детства оно. Я ела всегда плохо. И хорошо ела только в столовой у вокзала. Меня туда родители иногда водили ,что б я просто макароны с тефтелей поела. Хоть дома и качественная домашняя еда была, в столовой почему то все было интереснее и вкуснее))).
В Кимрах есть Столовая у рынка. Так я вам скажу, что это богическое место))). Там есть котлеты, тефтели, рыба, гуляш… Макароны, пюре и гречка…соус вот этот классический- для всего. Салат из капусты, салат просто.. суп солянка…и компот! И еще разные пирожки.
Не знаю почему так тянет в столовую. Наверное, какие то когнитивные нарушения имеют место быть. Не надо мне ресторан. Дайте мне обычную страшненькую магазинную котлету с макаронами и вот этим вот соусом » для всего» и компот. Как в детстве что б. И запах в столовой такой, из детства.
Детский садик пах плохо. Каким то вареным луком и страданиями)).
Про школу даже вспоминать не хочу.
А простые городские столовые пахли сказочно… Мне там все казалось вкусным.
Меня за это ругали))).

 

Елена Светлова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *