классификация женщин, обитающих на сайтах знакомств

 

Бляди. Бывают 3 видов:

1. Честные — они не скрывают, что им от Вас нужны деньги, деньги и ещё раз деньги. Они ищут спонсора для того, чтобы «выжить в этом страшном мире». Обычно имеют несколько кошельков на ножках. Каким-то непонятным образом убеждают каждый кошелёк, что он единственный.

2. Нечестные ⠠ прикидываются нормальными но на деле крутят динамо пока не пообещаешь бентли. За бентли (некоторое время после подарка) выделывают в постели такое, что краснеют самые прожженные бляди обыкновенные. Затем скатываются на динамо.

3. Бляди обыкновенные ⠠ самые обычные бляди, отдающиеся за деньги и просто так, при всем этом могут быть замужем и весьма уверенно рассуждать о своей порядочности. Свои поступки мотивируют тем, что «молодость уходит а я еще не пробовала ЖМЖ, МЖМ, ЖМЖМЖМ и т.д.» или «вон Светка, все пробовала, а чем я хуже». Легко соглашаются на одноразовый секс за $500-$1000. Мол секс и деньги я люблю а тут прям 2 удовольствия в одном флаконе.

Каралевны. (моя любимая часть этой классификации). Бывают 4 видов:

1. Королевы воды, говна и пара (с) Глеб Огогоблин. Сии существа совершенно непонятны. Непонятны тем, что непонятно что они делают на сайтах знакомств. Обычно у них ВИП статус анкеты, внешность Пэрис Хилтон, фотографии, достойные обложек плейбоя, космополитэна и иже с ними. В анкетах они собственно так и пишут ⠠ у меня все есть, никто и ничто мне нахуй не нужно и вообще идите отсюда нахуй! Да, я такая вся охуительная стерва, спасибо, идите в жопу еще раз.

2. Принцесски-поблядушки ⠠ доченьки богатых папиков, проматывающие папиковы денежки в дорогих клубах и катающиеся на дорогих авто. Гламурны до умопомрачения. Фотографии соответствующие ⠠ «вот я в клубе с моей подругой Машей Малиновской, с Тимати, они такие пупсики!». Так как они витают в розовых облаках то ждут прЫнца богаче папика и с внешностью Бреда Питта и херовой тучей свободного времени, который оградит их от этой «ужасно страшной жизни». Что врочем не мешает им периодически потрахиваться в клубных туалетах с мажорными мальчиками и покуривать травку.

3. Некакающие принцессы ⠠ легкие, воздушные создания, всерьез считающие что все люди вокруг не должны какать, бухать, ссать, блевать впринципе. Свой поход в сортир посрать окутает ореолом тайны и замаскирует так, что не поймешь, куда она пошла. Не дай бог назвать при них секс сексом. Нет! Это не секс, это Занятие Любовью! Именно с большой буквы! Матом при них ругаться запрещено (при слове ЖОПА падают в обморок, при слове ХУЙ впадают в кому). Мнят себя Особо Исключительными Натурами С Тонкой Душевной Организацией. Непонятно откуда они берутся в нашем мире. Наверное из космоса.

 

4. Вечно ждущие ⠠ ухоженные женщины средней внешности, обычно живущие с мамой и/или кошкой(ками). Бездетные. ПрЫнца могут ждать годами и недожидаться потому что Идеальный Мужчина вдруг придет на свидание с цветами не того цвета или у него не наглажены трусы или галстук не туго завязан или пыльные ботинки. Короче поводов понизить статус Идеального Мужчины до просто Обычного Мужика и послать его нахуй у них найдется дохера. При всем этом считают себя Идеалом, Достойным Самого Лучшего и вообще живут по правилам, понятным только им самим. После 30 становятся особо опасными стервами.

Самодостаточные — умные, красивые, обеспеченные, морально устойчивые. Что они ищут на этом сайте, не знает никто, включая их самих.

Стервы — сексапильны и умело этим пользуются. Приходят сами. Берут, то что им надо. Живут для себя и по правилам понятным только им. Быстро стареют. После 30-ти очень опасны.

Косящие под стерв ⠠ кричащие о том, что они стервы из каждого пункта своей стервозной анкеты. Глупы независимо от возраста, веса и названия деревни, где проживают. Считают, что если она выйдет на просторную Главную Улицу Деревни и скажет что она СТЕРВА ⠠ сразу появится толпа мачо, желающих с ними познакомиться.

Кинетические жёны — сразу начинают выяснять семейное положение, уровень благосостояния и резус фактор. Хорошо готовят.

Мамашки ⠠ ищущие папу для своего ребенка. Желательно красивого. Желательно с деньгами. Желательно с большими деньгами. Желательно очень красивого. Считаю что знают все о мужиках и знают что им точно не нужно. Хорошо готовят.

Хорошие — самый малочисленный контингент на сайте. Умные, добрые, красивые, обаятельные, всё понимающие и всё прощающие. Найти нелегко.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *