Корпоративные подарки с чаем

Хороший корпоративный подарок должен быть оригинальным, запоминающимся, душевным. Этим критериям полностью отвечают наборы с чаем. В каждом таком презенте собрана симфония вкусов и ароматов. Упаковка подлежит брендированию, что дает возможность подчеркнуть общность и создать ощущение принадлежности к компании.

Кому и когда можно дарить наборы с чаем

Эксклюзивные подарки характеризуются универсальностью. Они подходят сотрудникам, ценным партнерам, руководителям, крупным клиентам и заказчикам. Их можно дарить практически на любое значимое событие — 8 марта, Новый год, профессиональный праздник и т. д. Приятно получить наром с чаем будет как мужчине, так и женщине. Можно назвать несколько ключевых преимуществ подобного подарка — это:

  • оригинальное исполнение;
  • презентабельность;
  • эксклюзивность;
  • полезность.

В отличие от сувенира, чайный бокс не будет задвинут в дальний угол, собирать пыль на полке. Он подарит тепло, душевность, удовольствие от церемонии чаепития. Им можно угостить друзей и близких, согреться в холодную погоду.

Каким может быть подарок с чаем

Разновидностей чайных наборов есть большое количество. Обязательные составляющие каждого из них — красивая упаковка, необычное дополнение. В качестве последнего обычно выступают печенье, шоколад, конфеты, мед варенье. Есть боле дорогие варианты, содержащие красивую кружку, ежедневник, целый комплект полезных вещей — складной нож, дождевик, компас и прочее. Подобрать подарочный набор можно легко с учетом профессии или увлечения человека. Например, строителю будет приятно получить чай в необычной упаковке с шоколадными инструментами и рулеткой. Медработнику понравится презент, в котором несколько сортов чая расфасовано в пробирки.

Женщинам стоит обязательно выбирать наборы со сладостями — зефиром, шоколадом, конфетами. На сайте https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-podarki-s-chaem/ можно познакомиться с самыми популярными идеями подарков с чаем, заказать оптовое изготовление и брендирование.

Еще одна особенность презентов данной группы — единая стилистика исполнения всех составляющих — от упаковки до каждой части содержимого. Выглядит подарок богато, что сразу свидетельствует о высоком статусе, надежности компании. Логотипы и другие фирменные знаки могут наноситься и на коробку, и на кружки, банки и прочие предметы.