Кино воспитало в нас тягу к красивым жестам

 

Кино воспитало в нас тягу к красивым жестам Ругаться – так с битьем посуды, драматическим закатыванием глаз, мириться – так пылко и страстно. К чему я это В общем, купил я новую квартиру,

Ругаться – так с битьем посуды, драматическим закатыванием глаз, мириться – так пылко и страстно. К чему я это В общем, купил я новую квартиру, переехал, вещи долго были упакованы: кроме верхней одежды — чистой нет, а запасы у мужика скромные. Принялся обживаться: закинул все вещи в машинку стиральную и прибираюсь. На себя надел что-то из тряпок, что скоро выброшу: ветхую футболку, с огромными дырками в подмышках, труселя, траченые по краям молью (но чистые, я ж аккуратный), тапки старые и халат свой поверх накинул – чтоб не вздрагивать от ужаса, когда мимо зеркала прохожу. Всё тихо-мирно, гостей не ожидаю. Вдруг – звонок в дверь. Думаю – что там за чуму болотную леший на хвосте принёс! Нехотя дверь отпираю, гляжу – стоит, блин, любовь моя во дверях: рыжие волосы длинные, кожаный плащ до пола(а ведь ноябрь на дворе!). В квартиру входит на шпильках и плащ распахивает: чулки и бельё кружевное, всё, как в мечтах. Улыбается и целует страстно, а у меня мысль – «едрить, она вон какая классная, а я перед ней стою как будто только что из соседней помойки вылез, где бутылок себе на опохмел собрал…Ладно ещё – халат запахнут, а то она ж обделается от страха если вдруг увидит, что под ним…»
На размышление у меня было несколько секунд. Самым страшным было бы показать ей эти ужасные дырки в подмышках на пожелтевшей от старости футболке. Из ошеломлённо-недоумевающего мой поцелуй моментально стал уверенным, но нежным: я перехватил инициативу, прижал её к себе и, захлопнув дверь, подхватил на руки. Пока нёс её в комнату – план сложился за секунды.
Я положил её на кровать, добавил страсти с огнём в глаза (50/50 примерно), и незамедлительно, распахнул халат. Не давая ей понять, что произошло, я просто разорвал на себе одежду (ветхая ткань поддалась под сравнительно небольшим усилием – я понимал, что рвать нужно сразу и со всей дури). Скинул халат и накинулся на неё, наблюдая расширившиеся от восхищения зрачки… Вот это страаааасть…
Позже, оказалось, хотела она мне сюрприз устроить. Позвонила моему лучшему другу, объяснила план и попросила её отвезти. Отвёз (Спасибо, Рома). А тут я – в рванине. А еще она одежды зимней с собой не захватила, чтобы домой ехать, но это уже другая история…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *