Женился я по молодости на Катьке

 

Женился я по молодости на Катьке Жена всегда пытается умостится за мной, где бы я не был, с кем не отдыхал. Говорю ей: мы с мужиками охотится собрались на оленя и беру ружье с собой, так она

Жена всегда пытается умостится за мной, где бы я не был, с кем не отдыхал. Говорю ей: мы с мужиками охотится собрались на оленя и беру ружье с собой, так она разнылась и пришлось ее с собой брать. Пришли на поляну, ну я ей указ дал, сторожить это место, мол мы оленя пойдем травить, а как только он выбежит на поляну, чтоб стрельнула в него и охраняла пока мы не вернемся.
Ну вроде все поняла. А мы с мужиками бухать ринулись к речке. Уже повечерело, мы вдоволь отдохнули, веселые уже. Идём обратно, надо же жену забрать. Выходим на поляну а там туша убитого животного. У мужиков челюсть до земли а у меня глаза на лоб выкатились. Жена бегает с ружьем за каким то мужиком и орёт во всю глотку: «ЭТО МОЙ ЛОСЬ! ЭТО МОЙ ЛОСЬ!» А мужик перепуганный убегает от нее и в след орёт: «ДА ТВОЙ ЛОСЬ, ТВОЙ, ДАЙ ТОЛЬКО СЕДЛО СНИМУ!»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *