У всех были наполеоновские планы на ту самоизоляцию

 

Первые дней 20 истерили, но бодрились как могли. Скачивали приложения для изучения, улучшения, продвижения. Доставали мольберты, огромные древние зеркалки с десятком объективов, Чехова с Достоевским, поваренную книгу анархиста в самиздате, чтоб добыть наркотики из банановой кожуры. Я напланировала больше всех. Из изоляции я должна была выйти умная и красивая, с портфолио фотомодели, говорящая на английском… Ну, хотя бы, посмотревшей все сериалы и даже Игру Престолов. Я не сделала ничего!!! То есть совсем. Посмотрела в окно, там что-то взошло на подоконнике, даже не знаю что, но не анаша точно. Я даже не написала ни одного текста, который можно было бы сунуть в книгу. И не заработала бабла. Ни одной книги не прочитала, не бухала и не курила шмаль. То есть настолько ничего не сделать, когда у тебя на стене не висит ковёр, в который ты смотришь…
Всё это время я, наверное, ждала посылку с алиэкспресс с рубашкой. Клянусь, это самая страшная рубашка в мире, нет смысла её показывать, просто поверьте на слово, как ни странно — велика. И так стало сейчас обидно, когда тот карантин закончился! Будто смена в лагере закончилась, а ты выжигательным аппаратом рисовал разделочную доску папе, на которой волк из «Ну, погоди» лупит воблой телевизор… И не дорисовал, не довыжигал!
Ещё я говорила, что если откроют спортзалы, я туда жить перееду. Сука, аж заржала вот сейчас. Я не переехала в самый большой в Тае спортзал, хотя он был в нашем отеле и я жила с тренером)) Я туда зашла 2 раза сфоткаться и один раз из вредности там полежала со штангой.
Сухари с изюмом просто фантастические! Похороните меня в хлебном мякише) Господи, я так люблю врать, но самой себе зачем

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *