Вчера смотрела сериал про вампиров-Врата

 

Вчера смотрела сериал про вампиров-Врата Там вампирша выпила кровь из подрядчика и даже румян не смазала, тушь не потекла, укладка не развалилась. Тут только она напилась кровушки подрядчика

Там вампирша выпила кровь из подрядчика и даже румян не смазала, тушь не потекла, укладка не развалилась. Тут только она напилась кровушки подрядчика звонок в дверь. Начальник полиции приперся с вопросом : « у нас тут подрядчик пропал! Вы не видели его».
«Нет не видела. Горе то какое! Когда и где поминки» молвила вампирша.
И вот фиг в чем ее заподозришь-не кровинки нигде, аккуратная девушка оказалась.
Как была красоткой так и осталась и все чистенько.
Вот если бы я кровь у какого подрядчика выпила-это б все заметили, потому что умазалась бы я вся и весь дом в подрядчике бы умазала. Неделю бы со стен подрядчика оттирала Доместосом и Кометом.

Потом смотрела ночью сериал,где девица одна после апокалипсиса третий год бегает по миру без горячей воды и при этом у неё чисто вымытые волосы до талии, идеальная укладка и контуринг на всей воинственной рожице. Она девица эта замочит там кого нибудь-взя морда в грязи и крови. Что делать
У меня бы паника была нереальная! Я бы бегала по апокалиптичному миру и орала: « где мыло Где мочалка где Где крем ну хотя бы для бритья» или бы так и ходила и заслужила бы прозвище у небольшой кучки выживших людей « грязная Ксю».
А девица эта рукавом утрется и все-чистая красивая и рукав при этом тоже чистый.
Что то мне так грустно от этого стало.
Но я себя успокоила, мол враки все это.
Нет таких баб которые так могут, это гадский кинематограф придумал чтобы у женщины обычной настроение портилось и чтобы она себя чмом ощущала.
Мировой это заговор.
Успокоилась я и сразу счастливо уснула.
С утра проснулась и поехала с сыном в поликлинику кровь сдавать( мы не заболели мы просто решили сдать кровь на гормоны и всякую всячину.)
К восьми утра поехали.
Ад какой то.
Я ещё спала когда выезжала.
Выглядела я соответственно тому что я ещё спала : джинсы, кроссовки, не накрашенное помятое лицо, на голове волосы-тупо волосы. Вот как сами эти волосы рассыпались по утру по голове так они в больницу и поехали.
На лице очки ( нет солнца не было, но одев очки я Сберегла многим людям нервную систему).
Приехали в больницу.
Заняли очередь на забор крови.
И тут я проснулась и начала оглядываться и охренела.
Детская поликлиника восемь утра, а вокруг глаза с тенями ( от розового переход к фиолетовому), контуринг, шпильки, начесы, кудри, сложносочиненные косы и внимание белые джинсы с каблуками!!!
И тут я поняла что не в кинематографе гадском было дело!!!!
Поняла что и вампирша и постапокалиптическая баба были обычными.
Точно такими же как и десятки россиянок вставших в три утра чтобы нарисовать себе новое красивое лицо к поликлинике, а вот я лентяйка.
Все больше в поликлинику с сыном не пойду-не хер расстраиваться.
И да, если вы звоните в мою дверь и я не открываю есть шанс что я мочканула подрядчика и теперь оттираю стены от крови .
Не ждите надеясь что я открою-приходите через недельку.
И да если апокалипсис то я сразу побреюсь налысо -не нравится мне кличка « грязная Ксю» вот «лысая Ксю» звучит куда круче.
Короче прекрасные дамы, кто умеет вот так как вампирша или постапокалиптическая тётка или как женщины в поликлинике в восемь утра-я вами восхищаюсь, я у ваших ног.
Вы богини.
А я все в том же виде как и в восемь утра поехала Фату ещё одному врачу покажу( это не шарф у меня на шее это Фата-одноглазый попугай так любит сидеть).

 

Ксения Полежаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *