Это толстосракий Алёшенька, ему 7 лет, весит он соразмерно годам, у него красивый лишний вес, атрофия совести и яма желудка

 

Это толстосракий Алёшенька, ему 7 лет, весит он соразмерно годам, у него красивый лишний вес, атрофия совести и яма желудка Он легко опровергает то, что кот - грациозное животное. Грации в нём

Он легко опровергает то, что кот — грациозное животное. Грации в нём как в ассенизационной машине, он наступит своими четырьмя ножками на ваши две, каждой ногой, каждой и вы будете орать от боли. Распределение веса как у кирпича, поставленного на спички. Он саботажник — если начал орать, присоединяются все, даже те, кто только что три раза пожрал. Если он не пожрал по первому стону, он попытается унести диван вместе с вами в сторону лифта, ну или, хотя бы, вырвать из него пол кило начинки, сожрать её и красиво выблевать рядом с ноубуком, страшно кашляя и умирая. А ещё он ссыт в тапки, сапоги, коврики, рюкзаки с документами… Почки у него очень здоровые, ссыт по 3 литра за раз, сев орлом совершенно беспалевно и глядя вам в глаза. И закапывает, роет, будто нашел нефть. Раньше он так не делал, ну то есть не часто и я могла подержать его за шкирку до возникновения чувства вины, поджимания ушей и хвоста и признания меня лидером стаи.
Теперь я не могу его поднять и он висит с унылой равнодушной рожей те 10 секунд, на которые у меня хватает сил держать это тело. Я отдала 7 тыщ врачу, который с удивлением обнаружил, что котенька не жирный, у котеньки мышцы и крайне здоровый организм, ушедший в аут с 2 больших доз наркоза.
Алёшенька сволочь. Тупая и наглая. Возможно, он за что-то мстит, но ему так целуют тут жопу, что непонятно — за что Если только за то, что его стали реже носить на ручках, так меня тоже стали реже носить на ручках — лишний возраст и лишний вес. Что ж теперь мужу в тапки нассать Я не ссу, а Алёшенька ссыт и что с этим делать я не знаю.

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *