Если бы дискуссии в Фейсбуке велись о сиськах:)

 

Если бы дискуссии в Фейсбуке велись о сиськах:) Один либерал берет и публикует пост: Неужели в СССР были сиськи Опомнитесь. Разве вот это вот всё в дешёвых лифчиках фабрики Большевичка можно

Один либерал берет и публикует пост: «Неужели в СССР были сиськи Опомнитесь. Разве вот это вот всё в дешёвых лифчиках фабрики «Большевичка» можно было назвать сиськами Бред. А при Горбачёве-то и вообще…не за что было подержаться интеллигентному человеку, усохли сиськи ввиду плохого питания. Быдлу совковому, конечно, и такие сойдут. А сейчас-то сиськи — кровь с молоком. Упругие. Сочные. Качественные».

Разумеется, в Инете поднимается дикий хай.
Лоялисты пишут: «Ты никогда не видел сисек при СССР. Кто тебе их покажет Ты импотент и дрочер. Ты сиськи глядел только у самого себя в зеркале, девки на тя даже спьяну не посмотрят. Только в СССР и были самые качественные, натуральные сиськи согласно ГОСТ. А сейчас что Один силикон, возьмёшься рукой, а там как мяч всё накачано. Тлетворное влияние Запада, проспонсированное ЦРУ. Вы знаете, что в ЦРУ был отдел порчи советских сисек Так вот и не узнаете уже — всё засекречено по приказу Аллена Даллеса».

Либералы пишут: «Всё правильно сказал. Помнится, целовались мы с Машей в подъезде в десятом классе. Полез я ей под кофточку, а сисек-то и нет! А где же они Потому что дефицит, ребята. Сиськи выдавались только семьям членов партии с 1905 года. Если простая семья, не партийные работники, и чёрную икру в заказах не получает, откуда сиськам вырасти Посмотрите на Фурцеву — где сиськи А тут вот Саманта Фокс, вскормленная на гамбургерах — там сиськи, так загляденье ласковое, а не сиськи. Любите и дальше ваш совок плоский».

Наталья Тавридская: «Только при государе императоре и были сиськи. Видели его жену Ах, млею. И государь такой добробородастик. Глянешь на него — и грудь растёт. Ленин потом декретом уничтожил сиськи, за что его пора вынести из мавзолея. Все ходили, и боялись их показывать. И посмотрите на сиськи в «Матильде». Это ужас, а не сиськи. Запретите этот ничтожный фильм, он оскорбляет чувства верующих в сиськи. Куда только президент смотрит. О, на меня, конечно. Но мог бы и на проблему сисек тоже. А я пока в Кабор-Верде поеду».

 

Ксения Колчак: «Самые лучшие сиськи — мои. Я красавица, и замужем, и богатая. А всё благодаря либерализму. А фото Карнавального на пляже вы видели У него тоже растут прелестные сиськи, поэтому злой антисисечный режим его от зависти арестовал. Он выйдет из узилища, и обеспечит всем женщинам России, чтобы у них были большие сиськи. У меня именно такие. Я вам их не покажу, но верьте мне на слово».
Зюганофф: «Самые лучшие сиськи были у Крупской и Надежды Аллилуевой. Не понимаю, о чём тут спорить. Некоторые западные псевдоисторики отрицают этот факт. Но от народа правду не скроешь, провалились эти джоны смиты с желанием опорочить главную суть социализма».

От себя Георгий скажет, что ему нравились советские сиськи. В далёком 1987 году Георгий сидел дома на диване в полутьме, и неистово целовался с одноклассницей Леной, масштабно распуская руки. И качество наощупь было великолепное, что и говорить. Работало тогда молочное производство, да. Но с другой стороны, нельзя сказать сказать, что и при капитализме сиськи хуже. Кто-то скажет — обмельчали. Неправда. Не знаю, как кому — а мне очень нравится. Георгий выбирает и социалистические, и капиталистические сиськи.
Лишь бы они были.

(с) Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *